Уличные зонты для террасы, кафе и ресторана


Актуальность приобретения уличных зонтов

Уличные зонты относятся к актуальным приобретениям в летний сезон. Уличные зонты для террасы, кафе и ресторана в Севастополе можно приобрести на сайте компании. Компания STL Pride с итальянской компанией Bizotto производят уличные зонты двух видов:


  1. С прямой стойкой. Такой вариант применяется для установки на столиках с отверстием посередине. Он защищает от дождя, прямого солнца и ветра. Модели имеют отличия по диаметру купола, цвету, количеству ребер и материалу изделия. В качестве материала каркаса применяются алюминий, сталь или дерево.
  2. С боковой стойкой. Такие модели актуальны для установки в летних кафе и террасах. В этом случае каркас изготавливается из алюминия либо стали. Выпускаются зонты с четырьмя видами расцветок: бежевый, фуксия, синий и слоновая кость.


На нашем сайте представлен каталог с товарами в полном ассортименте. Увидеть реальные образцы изделий вы сможете у наших партнёров в Ялте.

Заказ товаров у нашей компании

Преимущества заказа товаров у нашей компании:


  • мы даем гарантию на всю продукцию;
  • в частности, уличные зонты от солнца предлагаются по наиболее приятным ценам;
  • наши специалисты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам;
  • очень быстрое оформление заявки на сайте, по телефону и по электронной почте;
  • работа со всеми регионами РФ;
  • очень быстрая доставка;
  • приём заявок от частных клиентов и от фирм.


Выбор уличных зонтов для владельцев дачных участков и кафе

Уличные зонты могут заинтересовать как фирмы, так и владельцев дачных участков. Это очень нужное приобретение для летнего сезона, а для владельцев кафе с летними террасами, просто незаменимое и необходимое. Поэтому главным становится выбор того производителя, кто предложит качественный и оригинальный ассортимент. Наша компания представляет продукцию проверенного бренда, поэтому покупатели получают проверенный и гарантированно качественный товар. Среди расцветок можно выбрать наиболее подходящие под ваш интерьер и дизайн садового участка либо кафе.