Стулья для бара в Ялте


Необходимым предметом интерьера любого кафе или ресторанчика являются стулья. Выбирая новые стульчики для кафе или бара, обратите внимание на наборы из нашего каталога. Широкий выбор моделей позволит создать неповторимый интерьер у Вас в заведении. В нашем каталоге Вы найдете стулья различных моделей, как с мягкими, так и твердыми сиденьями. При производстве нашей продукции используются такие материалы как натуральная древесина, пластик, металл, нержавеющая сталь. Мы предлагаем купить стулья для бара в Ялте разных ценовых категорий с ориентацией на заказчиков с разным бюджетом. Подберем для Вас самый оптимальные вариант.


Роскошь и элегантность

Модели с основой из дерева органично дополнят как обстановку уютного бара в стиле лофт, так и дорогого ресторана. При изготовлении мебели применяются натуральные материалы: древесина елки, сосны, кедра, массив дуба, ольхи, бука и т.п. Этих природные материалы позволяют создать любые конструкции, от простых до самых замысловатых, поэтому дерево считается самым распространенным материалом у многих известных дизайнеров, чьи изделия стали настоящей иконой элегантности и стиля.


Одно из свойств дерева как материала, состоит в том, что каждое изделие уникально, ведь даже мебель одной формы и размеров будет выглядеть разнообразно благодаря единственному в своем роде рисунку дерева. Немаловажно, что древесина прекрасно сочетается с различными материалами, которые практикуются для создания мебели и элементов интерьера. Очень дорого смотрится резная деревянная мебель, а классикой является сочетать дерево и детали художественной ковки.



Выбираем практичность

Для открытых террас, пив баров, пиццерий, общепита, заведений, чья публика — это молодежь идеально подходят недорогие пластиковые стулья. Благодаря прочному металлическому каркасу стулья отличаются высокой надежностью, пластик устойчив к влажной среде, а в уходе такая мебель не прихотлива. Яркие цвета пластика оживят обстановку, органично впишутся в любой интерьер.


Более сложную конструкцию имеют барные стулья: высокая устойчивая ножка, эргономичное сидение со спинкой или без. В некоторых моделях может не быть спинки или подлокотников, но при этом функцию регулировки по высоте имеют все модели. Барные стулья идеальный вариант как для респектабельных заведений, так и для молодежных кофе-мороженых, кофеин, заведений быстрого питания.


Барные стулья имеют следующие достоинства:


  • прочнейший металлический каркас;
  • надежность;
  • интересный внешний вид;
  • просты в уходе;
  • адекватная цена.


Кафе у Вас или бар, столовая или дорогой ресторан, это неважно в компании «KaBaRe» Вы сможете подобрать для своего заведения поистине надежную, практичную и современную мебель, в том числе и столы для стульев. Приобрести барные стулья возможно, как оптом, так и в розницу. Вы можете быть уверены, что изделия, представленные в нашем каталоге изготовлены профессионалами на основе качественных и экологичных материалов. Это современная, износостойкая, модная и комфортная мебель, непременно станет украшением любого интерьера.