Столешницы Верзалит в Крыму

Столешницы Верзалит


Столешницы Верзалит – важнейший атрибут в оформлении каждого заведения. При виде наших дизайнерских изделий из дерева, кремня, и прочих природных материалов создаётся атмосфера душевного спокойствия и комфорта. Стоит только заказать столешницы Верзалит в Крыму - вы безусловно получите наслаждение и прекрасное настроение от одного только их вида. В ассортименте имеются столешницы различной формы и цвета. Это дает возможность оформителю в полной мере раскрыть свой творческий потенциал и безграничную фантазию.


Столешницы Верзалит возможно изготовить по персональному эскизу различной расцветки для любых помещений, в зависимости от формы зала. Многообразие тона и рисунка, восхитительный тандем с деревом, металлом, стеклом и пластиком дает возможность использовать наши столешницы в оформлении различных комнат, кабинетов, ресторанов, баров, обеденных залов.



Werzalit - материал, специально созданный в целях изготовления подоконников и столешниц. Древесно-стружечная плитка, которая пропитана смолами, прессуется под огромным натиском. В процессе используется высокая температура. Вследствие этого выходит надёжный цельный материал, в котором полностью исключены швы и стыки.


Почему выбирают нас?


  • Столешницы Werzalit, при производстве которых используется пластиковая ламинация, имеют закрытую ровную поверхность, их достаточно просто мыть, и они полностью соответствуют гигиеничным условиям, важнейшим в области ресторанного бизнеса. Столешницы Werzalit - незаменимый предмет в различных помещениях и летних кафе. Всепогодны, устойчивы к химическим веществам, механическому воздействию и колебаниям температуры;
  • Верзалит противостоит любым ударам, а также к царапинам и    сколам, имеет стабильное покрытие, которое не придет в негодность даже при воздействии химических средств;
  • Верзалит не боится влажности, мороза и большой температуры, не выгорает при воздействии прямого солнечного света. Это делает его оптимальным для оснащения летних площадок в не помещения, или при хранении в межсезонье.
  • Материал не имеет в своём составе веществ, наносящих урон здоровью, формальдегида либо тяжелых металлов.
  • Ламинация и заливка нижней плоскости смолами препятствует отслоению поверхности в следствии влияния плесени.
  • На столешницах WERZALIT не остается практически никаких отпечатков, таким образом они не восприимчивы к механическому воздействию, солнечному свету и бытовой химии.
  • Ровная закрытая поверхность, которая прессуется с древесно-стружечным материалом, легко очищающаяся и соответствует абсолютно всем гигиеничным условиям в области высококлассной гастрономии. Для летних площадок, которые в особенности подвергаются прямым солнечным лучам, советуем подбирать столешницы со светлыми декорами.