Столешницы из дерева для бара в Симферополе


Компания STL Pride предлагает широкий выбор столешниц из дерева, которые подойдут для ресторанов и баров. Древесная мебель, обладающая высоким качеством, способна украсить и разнообразить любой интерьер, придать ему шарм, изысканность и в то же время создать атмосферу уюта. Для того, чтобы воплотить в реальность подобный дизайнерский замысел и заказать столешницы из дерева для бара в Симферополе, можно ознакомиться с нашим каталогом.


Мы предлагаем нашим клиентам приобрести самые разнообразные формы столешниц, отвечающих разным параметрам: по длине, высоте, ширине. Также можно подобрать вид покрытия (например, эффект состаренного бревна), необходимую фактуру, наиболее подходящий цвет.



Столешницы из ясеня и других материалов

Несмотря на разнообразие видов древесины для столешниц, одним из лучший материалов является ясень. Приятная фактура, богатая цветовая палитра натуральной окраски, качественная отделка, необычность внешнего вида - только малая часть достоинств данного материала. Кроме этого, ясень обладает высокими показателями в технических характеристиках, именно поэтому он незаменим в производстве мебели для баров и ресторанов.


Для помещений, где условия эксплуатации сложнее, лучше использовать другие материалы. Так, например, для кухни больше подойдут столешницы из влагостойкой фанеры. Этот высококачественный материал, который в последнее время становится всё более популярным, производится из натуральных компонентов.


Выбор покрытия материала

При выборе материала важно обратить внимание на его покрытие. Так, например, покрытие лаком имеет много минусов:

- возможно появление трещин;

- чтобы его отремонтировать, нужно обращаться к профессионалам;

- вредные вещества в составе.

А вот в покрытии маслом можно выделить следующие преимущества:

- впитывается в структуру дерева и защищает его от влаги;

- стойкость к разным температурам;

- подходит для дерева экзотических пород.

Как приобрести столешницу?

Приобретение столешницы происходит очень просто: мы привезём столешницу на Ваш объект, произведём установку и дадим советы по эксплуатации. Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам, которые всегда рады помочь Вам в выборе столешницы и предоставить всю необходимую информацию по дальнейшим условиям работы.


Соответствие высочайшим стандартам, выгодные условия, прочность и долговечность материалов, гарантия качества — это STL Pride. Широкий ассортимент на любой вкус не оставит Вас равнодушными. Мы представляем Вашему внимаю богатый выбор столешниц, которые имеют обязательный гарантийный срок. Приятным бонусом, позволяющим совершить покупку с большей выгодой, являются скидки, акции, специальные предложения.