Столешницы для ресторана и кафе в Краснодаре

Столешницы для кафе и ресторанов

Столешница, безусловно, является важным и фундаментальным элементом стола. Так как основной концепцией функционирования нашей организации является реализация мебельных изделий различного назначения в Краснодаре по каталогу наилучших изготовителей, мы готовы представить широкий ассортимент столешниц для баров, ресторанов, кафе и других назначений. Наш ассортимент включает в себя квадратные, круглые и овальные виды столешниц, они отличаются по форме, также столешницы различаются по материалу, из которого изготовлены - это пластиковые, деревянные и металлические столешницы. Значительная часть производителей мебели сосредотачивают свое внимание на оформлении внешнего вида своего продукта, в частности так можно понять к какому стилю он относится. При изготовлении данного вида изделия применяются композитные материалы вроде верзалита и дуолита. Дерево, металл, стекло и пластик - основные материалы наших изделий, широко представленных в нашем каталоге. Мы готовы порекомендовать на выбор любой материал в различном оформлении, если Вы готовы купить столешницы для ресторана и кафе в Краснодаре.


Виды столешниц, пластиковые и деревянные столешницы

Достаточно длительный период времени дерево занимает лидирующие позиции в производстве офисной и бытовой мебели. Нужно отметить, что солидно и презентабельно смотрятся деревянные столешницы, при этом они являются качественным и долговечным изделием. Не редко столешницы являются украшением дорогих кафе и роскошных ресторанов. Однако, мы должны понимать, что ценовая политика деревянной столешницы значительно отличается, к примеру, от пластиковой. Несмотря на это, наблюдается рост и изготовление столешниц из пластика. Благодаря гибкой ценовой политике и широкому ассортименту материалов для столешниц, мы готовы представить спектр изделий доступных по расценкам нашим покупателям.



Если говорить о менее дорогостоящих материалах, мы можем предложить нашему клиенту стекло, которое значительно дешевле дерева, также столешницы из верзалита и дуолита как продукцию современных технологий и новейших разработок, и столешницы из ламинированной ДСП. Наша компания гарантирует надежность, долговечность, прочность всех изготовленных товаров. Ведь важно не только эстетическое удовольствие от приобретенного товара, но и ожидания, связанные с качеством, надежностью и влагостойкостью материала. Что касается цветовой гаммы наших столешниц, они представлены от светлых до темных оттенков.


Столешницы из пластика являются эконом вариантом при выборе данного изделия. Они пользуются спросом у недорогих и более бюджетных заведений, особенно часто приобретаются столешницы светлых цветов. Важно отметить, что пластиковые столешницы хоть и менее дорогостоящее изделие, однако оно действительно неплохо реализуется в продаже и  приносит значительную прибыль. Широкий ассортимент пластиковых столешниц включает в себя разнообразные расцветки, классические и нестандартные размеры и формы, при этом изделия из пластика обладают важным перечнем свойств: легкость, прочность, влагостойкость, надежность и многое другое.


В каталоге компании «STL Pride», Краснодар, учтены разные предпочтения потребителей, на любой цвет и вкус, от дешевых и скромных столешниц из пластика до более дорогих столешниц из дерева, остроугольные, круглые, легкие и прочные, яркие светлые и насыщенные темные оттенки. Поэтому абсолютно у каждого потенциального клиента есть возможность найти свой вариант, подходящий по качеству и стоимости.


Компания «STL Pride» имеет широкий ассортимент столешниц. В каталоге компании представлены изделия для благоустройства кафе быстрого питания, различных заведений общепита и шикарных ресторанов. Наряду с этим ценовая политика соответствует предпочтениям клиента. На рынке производства и реализации мебельных изделий в Краснодаре компания «STL Pride» работает уже больше 10 лет. В салоне-магазине «STL Pride» столешницы представлены во всех вышеуказанных вариациях. Будем рады видеть всех желающих!