Столешницы для кафе и ресторанов в Симферополе


В каждом кафе и ресторане столешницы подвергаются повышенному износу. Ежедневно эта часть стола испытывает большую нагрузку, а ее поверхность легко царапается, на ней появляются сколы. Вместо того, чтобы полностью обновлять столы в зале для гостей, установите новые столешницы из надежных и выносливых материалов.


Находясь в поиске столешницы для кафе и ресторанов в Симферополе, Вы можете столкнуться с достаточно маленьким выбором. Наша компания готова предоставить большой выбор столешниц, которая подойдет для любого интерьера бара, кафе или ресторана, а также будет отличаться повышенной износостойкостью.



Виды столешниц

Форма столешницы определяется дизайн-проектом. Она может быть разной – овальной, прямоугольной или квадратной. Гораздо важнее деление столешниц по видам в зависимости от материала, из которого они изготавливаются. В нашем каталоге Вы можете найти столешницы, изготовленные из следующих материалов:


  • Пластмасса;
  • Дерево;
  • Металл.


Несмотря на то, что многим может казаться, что столешница не будет прочной и надежной, в производстве используются дуолит и верзалит – композитные материалы, которые увеличивают срок службы мебели. Как итог, для каждого заведения можно найти вариант, приемлемый по характеристикам и стоимости.


Изготовление столешниц на заказ

Каждое кафе, ресторан или бар обустраивают зал для гостей в соответствии с концепцией заведения. И поэтому тип, форма и цвет столешниц могут отличаться от стандартных. Вы можете воспользоваться услугой изготовления столешниц на заказ, чтобы новый элемент не выделялся из интерьера заведения и, наоборот, только дополнял его.


Выбирая столешницу для кафе, баров или ресторана, обратите внимание на то, что они могут быть влагостойкими. Это свойство материалов продлевает срок службы мебели и заставит вас вернуться к выбору новой столешницы совсем нескоро. В большом каталоге нашей компании уже представлены многие модели, подходящие даже под самые строгие критерии выбора.