Столешницы для кафе и ресторанов Москва


Неотъемлемой частью стола является столешница. Так как продажа мебели разных предназначений в Москве по каталогу от самых современных и лучших производителей составляет главную деятельность фирмы, наша компания предлагает огромный ассортимент столешниц для любого предназначения: кафе, баров, ресторанов и других. Наша компания производит столешницы из дерева, металла и пластика. Столешницы для кафе и ресторанов Москва – одна из востребованных изделий. Также возможно выбрать столешницу любой формы: круглую, квадратную, овальную. Мы заботимся о наших клиентах, и выполняем изделия только из качественных материалов, и уделяем внимание внешнему виду столешницы, чтобы изделия имело красивый и качественный вид. Также мы выполняем композитные работы, возможен индивидуальный заказ. Наш выбор ничем не ограничивается, всегда можно выбрать то, что вам необходимо.


Какие бывают столешницы

Мы работаем с пластиковыми и деревянными изделиями для изготовления столешниц, такие материалы считаются самыми прочными и распространёнными. Дерево считается одним из самых популярных и дорогостоящих материалов в изготовлении бытовой и офисной мебели. Изделия из дерева очень прочные и служат много лет, имеют красивый и опрятный вид. Такие мебели можно встретить в дорогих ресторанах или кафе, цена естественно тоже отличается от пластиковой, но это не мешает производству, тем не менее – дерево, очень востребовано на рынке, даже не смотря на его высокую стоимость. Также очень распространены столешницы из ДСП или стекла, такие изделия стоят значительно меньше, и хорошо подходят, для людей, которые не хотят много тратиться, и хотят сэкономить. В нашем каталоге можно найти множество изделий из таких материалов.


Такие изделия очень устойчивы к износу, практичны и хорошо вписываются в интерьер, их предлагается множество расцветок от темного до светлого. Самым экономным вариантом считается пластиковая столешница, их зачастую устанавливают в недорогих заведениях в светлых тонах. Стоит отметить, что пластиковые изделия также хорошо востребованы, как и дорогие изделия, затраты на производстве не значительны, а прибыль достаточно ощутимая. Пластиковые столешницы предлагаются в большом ассортименте, любой формы и расцветки, также можно заказать любой нестандартный размер, который подходит именно вам, они очень легкие, но влагостойкий, что очень хорошо для мытья, легки в использовании и достаточно надежные.


В каталоге нашей компании существуют множество изделий по разной цене, мы предоставляем большой ассортимент разной ценовой категории, чтобы вы смогли подобрать свое изделие по вашему карману. Производство таких изделий очень прибыльно дело в Москве и других городах. Наша компания на рынке уже более 10 лет, ждём всех желающих приобрести свой товар, который по душе именно вам.