Столешницы для бара и ресторана в Новороссийске


Большинство собственников заведений общественного питания сталкиваются с трудностями при выборе мебели, стараясь создать приятную и стильную обстановку и при этом сэкономить на дальнейшем обслуживании. При посещении кафе или ресторана первое впечатление о нем создают столешницы.


Есть ли в этом смысл? Серьезно ли подходить к выбору столешницы? Представители компании, где можно купить столешницы для бара и ресторана в Новороссийске, считают, что покупка должна быть хорошо обдуманной и взвешенной.


Чем руководствоваться при выборе?

Безусловно стилистика и цветовое решение должны сочетаться между собой. Конечно экономию никто не отменял, например в каких-либо элементах фурнитуры, либо использовать недорогие материалы, имитирующие дорогостоящие.


Что нужно знать при выборе столешницы:


  • Барная стойка и стол могут быть изготовлены из разных материалов, это объясняется возможными рисками повреждения, а также эксплуатационной составляющей. Стилевое направление должно быть одинаковым. Многоуровневые барные стойки могут изготавливаться из различных материалов. Внутренняя (рабочая) сторона должна быть влагоустойчивой, выдерживать высокие температуры, механическое воздействие. Здесь могут использоваться металл, пластика, ламинированный ДВП, бронированное стекло. Внешняя (гостевая) сторона может быть выполнена из искусственного камня, акрила, массива дерева. Смотреться она должна презентабельно, а использоваться практично.
  • Крышка стола должна быть из дерева, так как натуральная древесина либо шпонированное ДВП мало подвержены воздействию высокой температуры. Никакие рисунки и узоры не сравняться с естественной природной красотой.



Столешницы в кафе чаще покупаются более простые, чем в ресторане. Нередко владельцы используют световые спецэффекты, различные подсветки в интерьере, поэтому актуален выбор полупрозрачного пластика (цветного, однотонного). Когда речь идет о классическом кафе, или ресторане, то предпочтение отдается поверхностям из дерева, они недороги при покупке и дальнейшем обслуживании.


В ресторане деревянная столешница из массива либо облагороженного ДСП должна быть качественной. Не нужно экономить, чтобы в дальнейшем не прятать повреждения какими-то элементами интерьера.


Лучше довериться профессионалам

Покупку будет правильней и безопасней осуществлять у проверенного производителя. Где Вы получите подробную консультацию и необходимые рекомендации, а главное качество продукции. У производителя огромный выбор, есть возможность заказать столешницу любого размера, формы, материала и дизайнерского решения, в соответствии с бюджетом, стилем заведения и интерьером.


Если Вы сомневаетесь в материале, или не знаете, что лучше приобрести, то квалифицированные сотрудники нашей компании ответят на любые вопросы и посоветуют подходящую модель.


Это будет надежная, качественная и доступная в ценовом сегменте мебель. Специалисты нашей компании работают оперативно и аккуратно. Многолетний опыт и знания позволяют нам выполнять заказы любой сложности и в ограниченные сроки. Мы учтем какие-либо особенности и нюансы заказа, найдем подходящее решение именно для Вас!