Сравнение газовых грилей серия REGAL И BARON

Если сравнить грили Broil King Regal и Baron, то на сначала, они покажутся практически одинаковыми. Хоть они очень схожи и имеют множество сходств, основным из которых считается система PGT, но Broil King Rega объективно является более лучшим выбором. В данной статье будут рассматриваться ключевые особенности грилей, которые, в конечном итоге, сформируют ваше мнение и помогут сделать выбор.


Решетки грилей

У данных грилей двусторонняя решетка состоящая из чугуна. На каждой из моделей решетка устанавливается так, как вы захотите. Лидирующую позицию, здесь занимает решетка от серии Regal, т.к. она на одиннадцать процентов превышает пространство, занимаемое основными решетками. Также она объемней, на целых 15%, чем верхняя решетка. Если сравнивать решетки по ширине, то они будут одинаковы. Еще одним различием в решетке является глубина. в серии Regal она больше на 5 см.



Если ваш выбор упадет на серию Baron, то решетку из чугуна, при желании, вы можете заменить на решетку из восьмимиллиметровых прутьев, изготовленных из нержавеющей стали. Серия Regal, предоставляет вам возможность замены, на решетку из девятимиллиметровой стали имеющей нержавеющую основу, а также на решетку из литой стали. Данные грили предусматривают возможность совместимости с аксессуарами DO MORE.



Столешницы боковых полок

Baron и Regal имеют объемные столешницы. Грили Baron имеют в своем распоряжении некоторое количество столешниц, общая площадь которых составляет 3321.5 см квадратных. На боковых полках располагаются два крючка, на которые можно вешать различные аксессуары. Крючки, при желании, можно открепить или сложить.


Серия Regal, предлагает нам полки, с общей площадью 4600 см квадратных, а также боковы полки, на двух таких полках мы получаем объем равный 4675 см квадратных. Это является достаточно хорошими цифрами и дает весомое преимущество данной серии. По итогу мы получаем общую площадь полок, которая будет равной 5066 см квадратным. Вместительность Regal на 53% больше, чем у Baron. В данном аспекте Regal, на голову выше своего оппонента. Также, на полки гриля Regal, вы имеете возможность повесить 6 аксессуаров.


Высота духовки

Конвекционный режим на гриле является очень полезной функцией, он ускоряет процесс готовки и влияет на уровень сочности мяса. Высота духовки неразрывно связана с работой данного режима. В этом аспекте Regal вновь оказывается лучше своего оппонента. Высота духовки у данного гриля на 5 см выше, чем у гриля Baron. Это дает возможность на прикрепление различных аксессуаров, а также к размещению дополнительных блюд.



Серия грилей Regal имеет загибающуюся заднюю часть духовки. Благодаря данной детали, гриль сохраняет жар внутри. Это очередной плюс в копилку данного гриля.


Сравнение стали, используемой в решетках

Качество стали, которая используется в решетках, также является разным. Так как практически вся продукция от Broil King изготавливается в Штатах, они используют североамериканскую сталь, которая славится своим качеством. Сталь которая относится к типу AISI, является стандартной. Применение американской стали, позволяет изготавливать части из нержавеющей стали, отличающейся знаком качества. Broil King при изготовление своего продукта выбирает не катанную сталь. Данный ход, обеспечивает простоту обслуживания и долговечность продукта. Решетки Regal pro состоят из качественной стали - AISI 304. Данная сталь используется для изготовления грилей Imperial. Данная сталь, обеспечивает устойчивость против ржавчины.



Гарантия и ее сроки

Гарантия у Regal и Baron также различаются. После бесплатной регистрации гриля, вам выдается пожизненная гарантия с ограничениями для печи, а также гарантия сроком до 10 лет на горелки.


Где приобрести Гриль?

Купить газовый гриль в Крыму, вы можете в STL Pride. Наш персонал отличается профессионализмом и с радостью поможет вам определится с выбором. Так же вы можете заказать газовый гриль в Севастополе, наша доставка не заставит вас долго ждать.