Сантехнические и душевые перегородки из HPL пластика KRAFTER


Немецкое качество в сочетании с уникальными возможностями российского производственного рынка позволяет компании KRAFTER предложить своим клиентам самые низкие цены на продукцию из пластика категории HPL. Пожаробезопасность, прочность и эстетичность бумажно-слоистого пластика HPL придает неоспоримые преимущества таким видам продукции, как панели для стен, душевые и туалетные перегородки, сантехнические кабинки, шкафчики и, конечно же, сверхбезопасные детские кабинки серии Kinder. Заказать сантехнические и душевые перегородки из HPL пластика в Севастополе можно здесь.


Компания KRAFTER специализируется на изготовлении всех видов облицовочных и монтажных изделий из пластика HPL. Европейские стандарты по российским ценам приятно удивят всех знатоков надежной продукции из пластика HPL. А услуги по установке на месте конструкций из комплектующих и перегородок избавят заказчика от дополнительных забот.



Основными достоинствами изделий завода KRAFTER являются:


  • Огнестойкость. Продукции завода из пластика HPL присвоены классы КМ0 и КМ1, что позволяет (и даже рекомендует) устанавливать её в местах общего пользования: стадионы, рынки, торговые комплексы, вокзалы, аэропорты, государственные учреждения.
  • Устойчивость к влаге. Прямой контакт с водой не влияет на характеристики материала.
  • Стойкость к внешним воздействиям. Структура изготовленного при высоком давлении материала позволяет перегородкам не выцветать на солнце, выдерживать удары, царапины и другие виды агрессивных действий. Поверхность из пластика HPL признана антивандальной.
  • Экологичность и практичность в обслуживании. Поверхность из пластика HPL устойчива к загрязнениям и легко смывается даже холодной водой. К тому же бактерии, грибок и плесень не приживаются на синтетической поверхности этого инновационного материала.



Одним из признаком цивилизованного общества является доступность прогрессивных технологий, улучшающих качество жизни граждан. В развитых странах уже почти невозможно найти туалеты или душевые из устаревших отделочных материалов. Поэтому технология HPL вытесняет все недолговечные реликты с рынка сантехнических поверхностей.


Наряду с функциональными качествами, продукция из HPL пластика имеет и преимущество в эстетике. Европейские дизайнеры по достоинству оценили креативные возможности этого материала. Даже полноцветная интерьерная печать на поверхности из HPL уже давно стала привычным атрибутом элитных заведений и престижных торговых центров.



Для удобства заказчиков компания KRAFTER представляет конструкции креплений сантехнических перегородок в нескольких сериях:


  • Серия  STEELL.  Хорошо подойдет для агрессивной среды общественных заведений. Панели оснащены прочной фурнитурой из не подверженной коррозии стали. Профиль стабилизации в виде круглого сечения.
  • Серия SILVER. Оптимальный вариант. Долговечные нержавеющие опоры. Профиль стабилизации анодированный.
  • Серия LOTOS. Коммерческий вариант. Фурнитура панелей выполнена в изящном футуристическом стиле.
  • Серия DESIGN. Для элитных и престижных заведений. Визуально красивая конструкция. Опоры, подвесы и уголки выполнены из сплава алюминия.


Перегородки для душевых комнат и кабинок

Многообразие дизайнерских решений и большой выбор цветовой палитры позволяет оформить душевую зону в разнообразных вариантах. По желанию заказчика душевые кабинки могут быть оснащены шторками, дверями или выполнены в виде душевых экранов. Перегородки для душа не боятся горячей воды, устойчивы к царапинам и механическим воздействиям. Гладкая поверхность перегородок и стеновых панелей способствует быстрой и легкой уборке помещения.


Туалетные кабинки для детей

Антибактериальные свойства и огнеустойчивость делают технологии HPL незаменимыми при создании туалетных кабинок для детских садов, школ и детских летних лагерей. Специально разработанная серия Kinder исключает в туалетных кабинках острые углы и другие травмоопастные поверхности. А легкость и удобство при уборке кабинок экономит силы и время рабочему персоналу детских учреждений.



Санитарные пропускные системы

При большом людском потоке в душевых помещениях санитарные пропускники являются важной составляющей для банно-помывочных процедур или при санитарной обработке рабочего персонала. Такие элементы пропускной системы, как душевые зоны, кабинки и комнаты для переодевания, скамейки, шкафчики - в различных комбинациях используются на предприятиях, военных объектах и в общественных банях.


Панели для стен

Поверхности из пластика HPL всё большую популярность приобретают не только для оборудования сантехнических помещений, но и в других сферах человеческой жизнедеятельности. Несгораемые, экологичные, практичные, эстетичные и надёжные панели HPL являются идеальным выбором для облицовки внутренних и внешних стен помещения. Всё чаще можно увидеть использование этого универсального материала при облицовке стен супермаркетов, офисных коридоров и даже фасадов зданий.


Компания KRAFTER осуществляет производство, доставку и монтаж перегородок из пластика HPL по всей России. По вопросам консультации клиенты могут обратиться по бесплатному номеру (+7 978) 009-65-97 или оставить заявку на электронную почту home@stlpride.ru.