Садовые беседки на заказ в Симферополе


Одни из самых востребованных малых архитектурных форм для загородного отдыха – беседки для дачи, купив которые можно создать место для отдыха и проведения свободного времени с друзьями и близкими.


Полуоткрытый тип беседок

Деревянная беседка полуоткрытого типа, купить которую можно для любого участка, – это классический вариант исполнения подобной постройки. Она имеет открытую часть, которую можно украсить дополнительными аксессуарами. Другие стороны выполняются в виде ограждений с крупными отверстиями, которые также можно закрыть шторой или полноценными стеклопакетами.


Часто на таких беседках используется двускатная крыша, так как выглядит это гораздо интереснее односкатного аналога, но доступны и другие варианты. Пространство рядом украшается с помощью растительности, искусственных прудов и даже водопадов.


Некоторые модели из этой категории имеют сплошную заднюю стенку, их также называют павильонами. Подобные беседки удобны, когда есть желание провести время с друзьями и близкими, закрывшись от посторонних.



Закрытый тип

Покупка закрытых беседок под заказ актуальна при строительстве всесезонного сооружения, внутри которого располагается печь, гриль, хорошая мебель и даже электротехника. Все это напоминает небольшой домик, где можно провести время в кругу компании, не беспокоя домочадцев.


Какие разновидности закрытых беседок доступны:


  • с крупными панорамными окнами;

  • застекленные с открывающимися вставнями.


Последний вариант отличается тем, что можно открыть окна, чтобы подышать свежим природным воздухом. Если же начнется дождь или поднимется ветер, то створки быстро и надежно закрываются. С панорамным остеклением такого сделать не получится.



Виды деревянных не дорогих садовых беседок

Готовые деревянные садовые беседки – самый популярный вариант подобных сооружений. Выполняются они из строганного бруса. Также выпускаются конструкции и из других видов дерева:


  • минибрус;

  • клееный брус;

  • оцилиндрованные бревна.


Такие варианты одного материала позволяют создавать беседки в следующих стилях:


  1. Рустик. Один из самых востребованных, так как лучше всего подходит под тематику загородного отдыха. Отличается грубоватыми формами, а также необычным декором: бревнами, камнями и пнями. Чтобы полностью соответствовать стилю также используются лукошки и фонари. В центре беседки размещают стол, по периметру ставят лавки.

  2. Итальянский. Стиль с достаточно массивными элементами из оцилиндрованных бревен.

  3. Шале. Основная конструкция отличается своей массивностью, поэтому для ее исполнения применяются крупные бревна с минимальной обработкой. Чаще всего лишь снимают кору.


Настоящие мастера не ограничиваются общими рекомендациями, ведь могут выполнить абсолютно любые пожелания заказчика! Вырезать интересные формы, подобрать самый подходящий цвет, создать тематическую мебель – все это в «СТЛ Прайд».


Лучше всего заказывать беседки под ключ, цена такого предложения фиксирована, а результат предсказуем. Сделать это можно на сайте компании «СТЛ Прайд». Готовые предложения уже есть в каталоге. Сооружения строятся из дерева, так как это самый экологичный материал. Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 978 009-65-97