Производство кресел и стульев MARTIN

Мартин выпускает популярную сидячую фурнитуру для общепита, прекрасных гостиниц, различных мест для отдыха и развлечения. Кресло удобно для работы и отдыха. Эргономичные и мягкие, они не стесняет ваших движений. Черты нашего бренда: плавность изгибов, легкие и изящные ножки, обивка не впивается в кожу. Дизайн кресла Martin воплощает в себе американскую классику 1930-х годов. Разместите эти солидные кресла в гостиной, где вы замечательно проведете время с друзьями, играя в нарды или в карты.



Кресло Martin подходит как для коммерческих помещений (ресторанов, баров, гостиниц), так и для домашних интерьеров. Хозяины заведений стараются заказать стулья MARTIN заранее - так высок спрос! Кресла найдут себе место даже в самом разукрашенном месте, сделав его еще более уютным.


  • Стулья и кресла Martin на заказ от 10500 р.

  • Минимальный объем заказа: 6 шт.

  • Срок изготовления: 20 рабочих дней.


Дизайнерская коллекция Martin включает кресла и стулья, а также вариант барного стула. STL Pride предлагает стулья и кресла Martin с возможностью индивидуальной настройки дизайна. Все цвета и материалы обивки, а также цвета деревянного каркаса доступны в стандартной комплектации. Купить кресла MARTIN можно по телефону или через онлайн-заявку!


Заполните форму предварительного расчета, указав способы оплаты: Киви, Юмани, Вебмани или наличные при личном присутствии доставщика в нужной точке назначения. Надеемся, что после удачной доставки вы напишете положительный отзыв на нашей странице или же в социальных сетях. В разделе "Контакты" доступны все ссылки.