Постельное белье для гостиниц со склада в Крыму и в Краснодаре


Постельное бельё для гостиниц в Крыму и Краснодаре следует подобрать с учетом свойств ткани и среза постельного белья. В гостиницах оно изменяется почти постоянно, а в отдельных случаях и неоднократно за сутки, при этом оно легко надевается и снимается неоднократно, после чего его стирают и гладят. Поэтому его стоит сшить более удобно, чтобы его было легко использовать.


Давайте приступим с обсуждения гостиничного пододеяльника. Он содержит прорез не рядом, а внизу, и прорез создается не такой длинной, как обычно, 70 см, а по всей ширине снизу. Это позволяет намного проще и стремительнее заправить одеяло в пододеяльнике, а затем извлечь его снова. В некоторых старых гостиницах используют пододеяльники с ромбовидным прорезом посередине. Но, исходя из опыта, после этого эти пододеяльники не сохраняют активной стирки и рвутся по краям этого разреза.



Простыня, применяемая в гостинице, также должна содержать специальные масштабы. Ее нужно сшить так, чтобы она сумела компенсировать поверхность матраса и заправиться под него. В этой форме она не путается и не соскальзывает с поверхности матраса. Чтобы приобрести простыню для гостиницы, вам надо определить протяженность, масштабность и высоту матраса. И дополнительные 15-20 см с любой стороны для того, чтобы заправить края под матрас.


Наволочка для гостиниц также должна быть чрезвычайно комфортной в применении. Они преимущественно имеют верхнюю часть, чтобы подушка во время сна не выскальзывала с нее. В таких же целях клапан у наволочки должен быть сделана шириной не меньше 25 сантиметров.


Для приобретения постельного белья для гостиницы, вам надо измерять масштабность и протяженность пододеяльника, ширину, протяженность и высоту матраса, а также масштабность и протяженность подушки. Затем, следует заказывать пододеяльник, простыню и наволочку тех объемов, чтобы они превосходили необходимые на 3-5 см с каждой стороны, чтобы осталось место для маленького сжатия после первой стирки. Необходимо подбирать материал, из которого сшито постельное бельё для гостиницы.