Поставка мебели для бара, ресторана и фуд корта в Анапе

Стильная мебель, которая идеально подходит для кафе и ресторанов

Представляем вашему вниманию компанию СТЛ Прайд. Компания производит мебель для баров, кафе, ресторанов и других общественных мест. Главная задача данной компании помочь в оформлении интерьера дизайнерам и рестораторам. СТЛ Прайд изготовила мебель уже более тысячи предприятиям. Такие крупные компании как Burger King и Toyota доверили оснащение своих помещений СТЛ Прайд. СТЛ Прайд - это не один офис, в котором занимаются изготовлением мебели. Это группа компаний разной специализации.


Каждая компания выполняет определенные действия для достижения наилучших результатов. В состав СТЛ Прайд входят следующие компании компания, занимающаяся производством «Премьер», компания, занимающаяся металлообработкой «ARTCRAFT» и фабрика, которая много лет занимается производством мебели «ARTU» - это компании, которые составляют СТЛ Прайд и совместными усилиями создают идеальную мебель для кафе и ресторанов. Во время поиска мебели для бара, ресторана и фуд корта в Анапе, отличным решением станет заказ мебели у СТЛ Прайд.


Мебель, которая идеально подойдёт для любого кафе

При выборе мебели для кафе стоит помнить о том, что мебель для кафе должна быть не только стильной и гармоничной, но и легкой в хранении и эксплуатации. Компания СТЛ Прайд изготавливает мебель, которая соответствует всем международным требованиям, это гарантирует не только надежность, но и длительный срок службы. В каталоге компании СТЛ Прайд каждый найдёт мебель на свой вкус. Независимо от того, в каком стиле выполнено кафе, благодаря дизайнерским коллекциям любой сможет выбрать ту серию мебели, которая подойдёт под стиль заведения. Благодаря коллекции мебели от российских и зарубежных дизайнеров, каждый сможет создать уникальный и неповторимый стиль своему заведению. Кстати, в коллекции мебели СТЛ Прайд представлена мебель для кафе от знаменитого итальянского бренда Pedrali.


Мебель данного бренда отличается своим изысканным, неповторимым и современным дизайном, в сочетании с высоким качеством используемых материалов. Кроме того, при разработке мебели для кафе и ресторанов, дизайнеры опираются не только на красоту мебели, но и на анатомические особенности человека. Благодаря этому, в компании вы не только приобретаете стильную и красивую мебель, но и удобную и комфортную, в независимости от комплектации людей.



Мебель, которая идеально подойдёт для бара

От того какая атмосфера присутствует в баре, зависит его процветание и успех. А всем известно, что 90% атмосферы бара принадлежит его интерьеру. Кроме этого, мебель в баре должна не только быть стильной и подходит под стиль заведения, но и прочной и удобной.


Модели, представленные в СТЛ Прайд способны выдержать любую вечеринку и не повреждаются после падения или разлития напитков. Также, наша мебель для бара изготовлена из специальных материалов, которые легко очищаются. А в случае, если после чистки и по мере использования мебель потеряет свой привлекательный внешний вид, тогда в СТЛ Прайд вам с лёгкостью и в короткие сроки восстановят мебель, так как в нашей базе данных хранится информация обо всех заказах. В СТЛ Прайд изготавливают не только дизайнерскую мебель для баров, но и мебель, которая подойдёт для пивных заведений. Кроме того, некоторые из этих моделей учувствовали изаномала призовые места в международных выставках. Мебель компании СТЛ Прайд - это мебель, которая придаст неповторимую атмосферу любому заведению.