Подстолья для кафе, баров и ресторанов под заказ в России


В любом столе, подстолье играет немаловажную роль. Его задача — выступать в роли надежной и привлекательной опоры для всей столешницы и располагающихся на ней предметов.


Материалы, для изготовления подстолья

Используемый для производства материал имеет не только эстетическую важность, но и влияет на прочность и долговечность изделия. Поэтому, прежде чем купить подстолья для ресторана в России, необходимо понимать, какое будет значение у стола, так как материалы могут быть такими:


  • Дерево.

  • Сталь.

  • Нержавейка.

  • Облегченный алюминий.

  • Хром.

  • Чугун.


Производимые компанией “СТЛ Прайд” подстолья отличаются высоким качеством изделий, которые будут долго радовать Вас и гостей Вашего заведения своим восхитительным внешним видом. Ассортимент изделий позволяет подобрать уникальный вариант для любого бюджета.



Под любой интерьер

Несомненно, стол должен смотреться, как часть общего интерьера, поэтому прежде чем купить подстолья для бара в Крыму, нужно обязательно изучить материал, из которого оно будет изготавливаться. К примеру, деревянные изделия считаются подходящими для интерьеров оформленных в классическом стиле. Для любого заведения общественного питания есть возможность заказать подстолья из металла с оригинальным дизайнерским подходом.


Алюминиевые подстолья намеренно утяжеляются у основания для достижения необходимой устойчивости. Для регулировки с целью выставления идеального уровня предусмотрены регулировочные ножки к тому же алюминиевые изделия не бояться воздействий атмосферным осадков, что делает их универсальными в плане применения не только внутри, но и снаружи.


Технические характеристики

Для столешницы в форме круга подстолье должно быть с тяжелым основанием и центральную опору. Такой стол не будет создавать неудобства для гостей, надежно располагаясь на полу.


Столешницы других форм могут стоять могут опираться на одну, две или четыре опоры, могут быть связаны с друг другом или стоять отдельно. Размер подстолья колеблется от 45 см для журнальных столиков и до 110 для баров. У нас Вы сможете выбрать подстолье для любого интерьера. Так как мы сами производим мебель, то отвечаем за высокое качество и низкую цену изделий.