Подстолья для бара, ресторана и кафе от производителя


Обширный ассортимент

Наша компания представляет вашему вниманию 3 вида основ для стола ресторанного и барного типа:


  1. Нержавеющая сталь. Принесет в ваш интерьер стиль, органично впишется в любой дизайн.
  2. Дерево. Отлично подойдет для вместительных, но небольших столов (цена складывается в зависимости от используемой породы дерева).
  3. Чугунная основа. Отличный выбор, который несет в себе уверенность. Но, берите во внимание тот факт, что вес у них достаточно велик.


Где купить основу для стола в Крыму по индивидуальному заказу и не только?

Купить подстолья для бара и ресторана и кафе от производителя в Севастополе и Крыму можно у нас. Наша компания предлагает огромный ассортимент моделей, которые выполнены в разных стилистических решениях. На любой критерий — мы найдем вам товар. Если в нашем ассортименте вы не увидите то, что хотели — наши мастера сделают основу по вашим параметрам на заказ. Нам под силу реализация самых сложных проектов. В кротчайшие сроки мы изготовим подстолье и доставим по адресу.



Подстолье для кафе и ресторана

Изделия, предназначенные для эксплуатации в заведениях, должны соответствовать нормам и выдерживать положенные им нагрузки. Они производятся из разных материалов на выбор. Но, это еще не все. Мы прекрасно понимаем, что все должно гармонировать между собой. Наше изделие всегда украшает заведение.


Подстолье для бара

При изготовлении мебели для бара конечно же учитываются все нюансы, как и для изделий ресторана. Прочность, устойчивость и долговечность никто не отменял. Отличия мы можем увидеть только во внешнем виде: расхождение по цвету, форме ножек и подставке. Основа для стола барного типа имеет вид трубы с более широким основанием. Такое изделие отлично подойдет для маленьких, но высоких столиков.


При выборе модели всегда учитывайте все факторы. То, что красивое внешне не всегда может подойти определенному кафе. А некоторые изделия не совсем будут вкладываться в ваш бюджет. Нам вы сможете рассказать о всех нюансах, и мы подберем для вас лучшее изделие.


Наша специализация — качественная и стильная мебель!