Онлайн галерея CrimeArtEriya. Добро пожаловать в неповторимый и захватывающий мир крымской живописи!

На нашем сайте в разделе CrimeArtEriya появилась уникальная возможность приобрести в частную собственность предметы современного искусства. Данными предметами являются картины, выставленные в онлайн-галерее CrimeArtEriya.

Три подраздела: Арт Коллекция, Арт Дизайн и Арт Принт рассчитаны на широкую целевую аудиторию и различную тематическую направленность.

В Арт Коллекции собраны работы как известных мастеров с мировым именем, представляющих крымскую школу живописи, так и молодых начинающих художников. Здесь в основном превалируют импрессионизм и реализм. Арт Коллекция рассчитана на людей для которых живопись – это не только хобби, но и долгосрочные инвестиции. Наши специалисты окажут квалифицированную помощь в подборе автора и тематики, проконсультируют Вас относительно цены на ту или иную картину.  

Арт Дизайн ориентирован на современное оформление интерьера. Здесь представлены такие жанры, как: графика, гиперреализм, абстрактная живопись, авангард, кубизм, поп-арт, конструктивизм, а также минимализм и примитивизм. Мы дадим советы по вопросам подбора цветовых решений, зонирования пространства и декорирования помещений. Приглашаем к сотрудничеству частных дизайнеров и дизайн студии.

Арт Принт – это не настоящая картина в её полном понимании, а художественная цифровая печать, выполненная на холсте. CrimeArtEriya изготовит репродукции картин известных мастеров, а также оцифровку на холсте фотографий самого заказчика, которые дороги ему в качестве воспоминаний. За относительно небольшие деньги любой человек может добавить себе красоты и уюта в дом.

Для нас очень важно, что художественные работы в нашей онлайн-галерее доступны для людей независимо от их рода деятельности, возраста, страны проживания и уровня доходов. Это один из основополагающих принципов формирования концепции CrimeArtEriya. Ассортимент нашей онлайн-галереи постоянно обновляется. При этом к приобретению предметов искусства мы подходим очень тщательно. Для нас главными критериями служат качество работы и её атрибуция на рынке искусств, а также вложенная автором энергия, которая передастся в настроение от просмотра. 

Мы искренне надеемся, что Ваше пространство – дом, офис, салон, ресторан, холл или номер гостиницы, станет живым, стильным и неординарным!

Добро пожаловать в неповторимый и захватывающий мир крымской живописи!