Офисная мебель в Ялте


Многие руководители крупных компаний знают, что качество мебели, на которой работают сотрудники, влияет на их продуктивность. Качественная офисная мебель обеспечит сотрудникам комфорт и удобство, что позволит им выполнить гораздо больший объем работы в течение дня. Сегодня можно с легкостью заказать офисную мебель в Ялте для каждого сотрудника. Главное, учитывать для каких целей будет покупаться мебель и габариты сотрудников. Сегодня подробнее поговорим о правилах выбора качественной мебели.


Правила подбора мебели для сотрудников и руководства

Мебель для сотрудников. При выборе мебели для персонала необходимо учитывать, что у стульев должна быть оптимальная высота. То есть, когда сотрудник сидит на нем, угол согнутых в коленях ног должен равняться примерно 90 градусам. Желательно, чтобы спинка стула имела не очень сильный угол наклона и повторяла изгиб человеческого позвоночника. Чтобы у сотрудника не уставала поясница во время работы, у кресла должен присутствовать валик. Высота стола должна обеспечивать параллельное положение рук относительно пола, когда сотрудник будет заниматься работой. Все эти условия помогут снизить напряжение организма сотрудника от рабочего процесса, что позволит ему выполнять работу более продуктивно.



Мебель для руководства. Для обустройства кабинета руководителя, необходимо выбирать мягкую и удобную мебель. Обратить внимание стоит и на цветовую палитру, цвета должны быть приятных и спокойных оттенков. Кабинет руководителя должен поддерживать статус и производить внимание в момент переговоров, поэтому идеальным материалом для отделки его кресла будет натуральная кожа.


Мебель для переговоров. В этой комнате будут происходить заседания и переговоры, в которых будут принимать участие много людей. Поэтому необходимо обустроить её круглым или Т-образным столом, такая форма стола сделает переговоры удобнее и настроит партнеров на позитивный лад. Эту комнату стоит обустроить стульями, так как кресла не подходят для проведения переговоров.


Ресепшн. Эту зону лучше всего обеспечить полукруглой стойкой для удобства, высота которой должна быть не менее 120 сантиметров. Чтобы людям было удобнее ожидать, ресепшн необходимо обустроить мягкими креслами или диванами с небольшими толика возле них, если это целесообразно.


Хороший вариант по доступной цене

В каталоге на нашем сайте вы сможете найти оптимальный вариант офисной мебели, который подойдет именно вам. Все изделия выполнены из качественных материалов в соответствии с последними веяниями моды.