Мягкая мебель для horeca от фабрики АртМастер


Хорошая мебель в ресторане – залог успешного ведения бизнеса, ведь в красивый ресторан хочется возвращаться снова и снова. Грамотно составленный интерьер создает уникальную атмосферу, по которой узнается кафе.


Многие управляющие выбирают в свой ресторан мягкую мебель – самый удобный вариант для посетителей. С такой мебелью можно по-настоящему расслабиться, забыть о проблемах и делах. Ее трудно повредить, на мягкой мебели темной расцветки незаметны пятна и загрязнения. Мягкая мебель для horeca в Севастополе поможет во всей красе продемонстрировать туристам и жителям города ваш вкус.


Почему клиенты АртМастер остаются довольны мягкой мебелью производителя? На это есть несколько причин:


  1. Ответственное отношение работников компании к вашему бизнесу. На каждом этапе создания уникального дизайна работники АртМастер следят за качеством и соответствии техническому заданию.
  2. Каждый ресторатор сам участвует в разработке конструкции и расцветки мягкой мебели. Слова заказчика – закон.
  3. Опытные дизайнеры всегда помогут при составлении единой композиции мягкой мебели и элементов к ней, даже есть у вас нет собственной идеи.
  4. Огромный каталог моделей. Ассортимент часто обновляется – вы можете выбрать мебель, следуя последним модным веянием в ресторанном деле.
  5. Производим мебель самостоятельно, без посредников. Используем только качественные материалы корпуса и отделки.



С самими актуальными предложениями и новинками в каталоге можно познакомиться в интернет-магазине. Там же потенциальный заказчик оставляет заявку на консультацию, в которой он получает информацию по срокам, видам материалов, стоимости работы.


Сегмент HoReCa особенно часто нуждается в обновлении, ведь дизайны ресторанов и кафе устаревают, также мебель гораздо раньше изнашивается, приходит в негодность из-за неправильного обращения. А неаккуратная мебель вряд ли приведет новых клиентов.


АртМастер предлагает мебель из всех известных материалов, от дерева да обычного пластика, с разнообразными вариантами обивок, например, из велюра или экокожи. Спешите заказать вашу новую мебель у АртМастер!