Мебель для террасы из акации


Уличная мебель для загородных домов и дачных участков пользуется в последнее время повышенным спросом. Наиболее популярным современным трендом здесь выступают дизайнерские элементы из акации. Каждый из них выступает самостоятельным украшением, однако, в наборе это выглядит особенно изящно. Цветовая гамма включает в себя такие оттенки, которые естественно вписываются в окружающую среду, а сочетание акации с другими материалами дополняет изысканный тон. Добавив свойства прочности и долговечности, получится прекрасная альтернатива привычной обстановке.


Характеристики и отличительные свойства мебели из акации:


  • высокая степень защиты от влаги. Сама структура дерева такова, что изделия из него прослужат долго, не подвержены рассыханию, а также способны к сохранению первоначального вида в течение длительного периода;

  • устойчивость к воздействию биологического характера (в том числе грибок и плесень). Если же обработать поверхность изделий защитными средствами, то их великолепный вид будет радовать на протяжении всего периода эксплуатации;

  • способность не терять свои свойства в условиях солнечного и жаркого климата, в том числе высокая степень защиты от ультрафиолетовых лучей, которые, как известно, способны ослабить структуру дерева вплоть до смены оттенка. Это же относится и к предметам мебели, имеющим глянцевую поверхность – акация способна противостоять потери верхнего слоя.




Преимущества

Если перед покупателем стоит задача приобретения садовой мебели, то он старается во что бы то ни стало выбрать идеальный вариант. Но, зачастую, разобраться во всем многообразии производителей и материалов совсем не просто даже специалисту. Обращая внимание на предметы мебели из акации, необходимо помнить, что относительно других материалов они выделяются следующими преимуществами:


  1. Минимальное ограничение по весовым нагрузкам, то есть гарантия прочности от производителя;

  2. Возможность использования в регионах с различными климатическими, погодными и временными особенностями;

  3. В качестве основных элементов конструкций выступает массив дерева, что обеспечивает устойчивость и долговечность.


Помощь в приобретении

В ходе обустройство загородной территории или просто зон отдыха сделать правильный выбор в плане приобретения мебели поможет наш профильный сайт "СТЛ Прайд". На его страницах – только качественная мебель из Европы.


Специалисты нашей компании помогут заказать мебель для террасы в Севастополе, а при необходимости, и на всей территории России на лучших условиях, так как мы работаем с ведущими мебельными фабриками мира на условиях дистрибуции.


Мы рады, что купить мебель для террасы в Крыму стало проще. По тел. +7 978 009-65-97 наши профессиональные менеджеры помогут определиться с выбором на основе предпочтений самых требовательных покупателей.