Мебель для ресторанов в Крыму

Значение мебели для ресторана, бара или кафе

Открытие ресторана или кафе начинается с определения общей концепции заведения, выбора направления кухни и создания интерьера, дизайн которого можно легко подчеркнуть мебелью. Следует помнить, что стильная и удобная мебель может стать средством привлечения посетителей, а неправильно подобранная мебель может испортить впечатление от заведения навсегда.


Мебель и концепция заведения

При оформлении интерьера следует помнить о формате заведения, определиться с целевой аудиторией и учесть месторасположение будущего заведения. Всё должно быть продумано до мелочей, а все детали должны сочетаться друг с другом. Тогда уютная атмосфера в зале и незабываемое впечатление будут обеспечены.


Статус и роскошь ресторана высокого класса следует подчеркивать стильной мебелью из качественного и дорогого материала. Личное пространство посетителей можно обеспечить элегантной мягкой мебелью с большими подлокотниками. Для остальных заведений можно рассматривать уже более простую мебель, но с учетом общей стилистики и назначения. К примеру, банкетные залы рассчитаны на мероприятия с большим количеством людей, которых нужно рассадить так, чтобы они не мешали друг другу, но и могли спокойно общаться. Для таких целей отлично подойдут устойчивые стулья и столешницы с большой площадью поверхности, а маленькие столики лучше оставить для семейного кафе. В таком кафе можно рассматривать в качестве посадочных мест мягкую мебель. Если говорить о бургерных, то их можно оформить в американском стиле, а пиццерию представить в стиле итальянской провинции с деревянной или плетеной мебелью. Мебель из дерева также отлично подойдет для ирландского паба. Бар – это место, куда приходят найти новые знакомства или отдохнуть в шумной компании. Здесь следует поддержать молодежный стиль и изготовить на заказ яркую и необычную мебель. Вместе с этим не нужно забывать о комфортности мебели, чтобы посетители были расположены проводить много времени в заведении, а, значит, тратить еще больше денег. Таким образом, мебель в оформлении любого бара, ресторана или кафе - это важный аспект успешного бизнеса.



Особенности мебели для ресторана, бара или кафе

Мебель должна быть удобной для человека любой комплекции, не стеснять его движения и позы, то есть должным образом обеспечивать комфорт посетителей.


С точки зрения владельца ресторанного бизнеса мебель должна иметь следующие характеристики:


  1. Функциональность.

  2. Устойчивость к механическим воздействиям.

  3. Легкая чистка.

  4. Длительный срок эксплуатации.


Чтобы учесть все вышеперечисленные особенности и сэкономить денежные средства, следует покупать мебель, изготовленную на заказ. Такая мебель в полной мере оправдает ожидания и владельца заведения, и его посетителей.


Компания «СТЛ Прайд»

Лучшая мебель для ресторана в Крыму производится компанией «СТЛ Прайд», которая напрямую заказывают мебельную фурнитуру от завода-изготовителя. Это позволяет снизить себестоимость готовой продукции и обеспечить самые выгодные цены для заказчиков.


Произведенная компанией мебель имеет высокое качество, способна выдержать интенсивные нагрузки на протяжении многих лет и в процессе эксплуатации не теряет свой внешний вид.


Если Вас интересует мебель для ресторана в Севастополе, то звоните по номеру +7-978-009-65-97. Специалисты компании помогут определиться с выбором той мебели, которая подходит под Ваши запросы. Также перед заказом мебели можно ознакомиться с каталогом продукции на нашем сайте.