Мебель для ресторана Москва


Наполняем мебелью от производителя кафе и рестораны, а также бары и кофейни на территории Москвы. На протяжении двадцати лет занимаемся проектированием и производством мебели для заведения общественного питания, регулярно пополняя ассортимент самыми новыми востребованными моделями. Тесно сотрудничаем не только с крупными заказчиками, такими как гостиницы, но и с небольшими кафе.


Мы в курсе как бывает не просто купить мебель для ресторана в Москве, которая бы идеально вписывалась в дизайн помещения. По этой причине мы занимаемся реализацией не только уже готовых изделий и комплектов, но и производим мебель по предоставленному Вами проекту с последующей услугой расстановки. Каждое помещение требует определенного подхода, для бара — весь интерьер строится вокруг стойки, престиж ресторана зависит от удобства и внешнего вида диванов, а для кафе очень важна простота и неповторимость интерьера и наполнения. Наша компания готова заполнить мебелью любую точку общественного питания, ведь у нас Вы сможете выбрать мебель отталкиваясь от предпочтений:


  • в размере и форме.

  • в фасоне и стиле.

  • в материалах и цветах.



Самостоятельно изготовление позволяет значительно сократить время от проекта до установки. В нашем каталоге Вы всегда сможете подобрать необходимые изделия и комплектующие для барных стоек, столов, диванов и так далее. Реализация возможна как в розницу, так и оптом. Материалы, используемые для изготовления всегда высокого качества:


  • HPL пластик.

  • нержавеющая сталь для фурнитуры.

  • обработанные полимером металлы.


Производство и реализация с отсутствием посредников позволяет нам выставлять очень конкурентные цены на всю продукцию. Так как полный процесс, от составления проекта и до отгрузки готовых изделий происходит в одном месте, без участия третьих сторон, услуги которой нужно было бы оплачивать. Это также позволяет нам выполнять все заказы точно в оговоренный срок. Довезем Ваш заказ в любой уголок Российской Федерации. Для заказа или уточнения деталей по заказам звоните нашим менеджерам по телефону +7 978 009-65-97.