Мебель для ресторана Краснодар


Часто начинающие бизнесмены даже не думают о том, что мебель для ресторана не продается в обычном мебельном магазине. Однако клиенты, при посещении ресторана, всегда оценивают дизайн помещения. Интерьер больше влияет на посещаемость, чем уровень профессиональных качеств поваров и разнообразие блюд. Компания «S.T.L.PRIDE» предлагает широкий спектр услуг и индивидуальный подход к осуществлению различных идей заказчика. Наш многолетний опыт показывает, что в обустройстве помещений важна каждая деталь. У нас можно купить мебель для ресторана в Краснодаре по стандарту «низкая цена – высокое качество».


Сегмент HoReCa – специально разработанная мебель для обустройства ресторанов. Такая мебель, благодаря своим особенностям создана для нужд производства и нашла широкое применение в сфере обслуживания. Над созданием комфортной атмосферы трудится целая команда сотрудников, которые занимаются проектировкой помещений, обеспечивая комплектами мебели не только рестораны, но и другие сферы бизнеса.


Мы предоставляем полный спектр услуг для наших покупателей. Мы имеем возможность делать выгодные скидки на продукцию и сотрудничаем с зарубежными поставщиками. Всегда рады работать как со стандартными проектами, так и выполнять сложные эксклюзивные задачи. Трудимся над созданием индивидуального дизайна по желанию заказчика.



В нашем каталоге есть самые различные варианты, как стандартные, так и авторские решения:


  • мягкая мебель для ресторана закрытого и уличного типа;

  • мебель выполненная из натурального дерева, шпона разных видов пластика

  • мебель из ротанга: столы, обеденные комплекты, стойки, стулья, диваны и прочее.

  • стойки предназначенные для: ресторанов, баров, зоны администратора, кофейни, фудкорта, гардероба и т.д


Мы избавим вас от общения с подрядчиком, выполним полный цикл работ по нестандартным размерам, в разных цветовых решениях и фактурой. Будем рады представить разные образцы наших проектов по созданию дизайна в разных категориях заведений во многих городах России. Наш ассортимент товаров состоит не только из готовых комплектов, но из отдельных предметов.