Мебель для ресторана, бара и кафе в Феодосии

СТЛ Прайд является производителем всех видов мебели для ресторанного и гостиничного бизнесов, а также офисных помещений. Многолетняя работа на рынках Крыма и Севастополя, в частности предлагаемая мебель для ресторана бара и кафе в Феодосии демонстрирует компанию, как надежного партнера, предоставляющего своим клиентам только востребованный товар в соответствии с современными тенденциями. В процессе изготовления мебельной продукции должное внимание уделяется каждой детали, а качество готовых изделий подтверждается наличием большого количества постоянных покупателей и положительными отзывами от них.


Вся мебель и оборудование, изготовленные в СТЛ Прайд выделяются рядом преимуществ, на которые следует обратить внимание при выборе производителя. 



Основные плюсы компании:


  • Собственная база производства, благодаря которой имеется возможность корректировать выпускаемые модели в соответствии с меняющимися тенденциями, а также подстраиваться под личные предпочтения клиентов. При этом процесс изготовления мебели по стандартным проектам не будет остановлено.
  • Высокое качество используемых материалов в независимости от его вида: дерево, металл, обивочные ткани.
  • Большой выбор дизайна будущих изделий. 
  • Разнообразие вариантов отделки. Обивка мягкой мебели (натуральная или искусственная кожа, рогожка, вельвет и другие), тонировка и декор могут быть выбраны клиентом лично.
  • Изготовление единичных моделей мебели по индивидуальным эскизам, предоставленным самим заказчиком. Например, особым спросом у клиентов пользуются эксклюзивные изделия из массива.
  • Принимаются все виды оплаты: банковские карты, наличный и безналичный расчет.


Особо следует отметить, что благодаря тому, что компания работает без посредников и сама является производителем, стоимость изделий существенно снижается, что делает мебель доступной для многих покупателей. Кроме этого, фирма часто устраивает акции, предоставляет покупателям скидки и бонусы.


Этапы работы мебельной компании СТЛ Прайд: от заказа изделия до доставки. Что нужно знать клиентам:


  • После того, как заказчик обращается в фирму и оговаривает все свои пожелания по поводу материалов, дизайна и стиля, менеджер предлагает подходящие варианты из имеющегося каталога.
  • В случае, если клиент не находит нужную модель, принимается индивидуальный заказ по предоставленным эскизам покупателя, и дизайнер начинает работу над проектом будущего изделия.
  • Заказчик утверждает проект, заключается договор и на производстве начинается изготовление заявленного товара.
  • В указанные в договоре сроки мебель доставляется клиенту, предварительно оговорив желаемое время.


Фирма также предоставляет своим покупателям услугу по сборке мебели. На всю производимую продукцию в зависимости от ее предназначения действует гарантия сроком от 12 до 18 месяцев. 


За все время работы компания произвела и доставила огромное количество самой разнообразной мебельной продукции и оборудования для ресторанов, кафе и офисов. Заказчики смогли убедиться в надежности и ответственном отношении работников. Обратившись в фирму, каждый покупатель сможет найти и купить интересующий его предмет мебели и интерьера или же заказать его изготовление.