Мебель для гостиницы в Симферополе


Уют в гостинице – важный фактор, который задает настроение всей поездке. Культурные достопримечательности или успехи в работе не должны быть омрачены безвкусным интерьером гостиницы. Кроме того, путешественник составляет мнение о городе или стране, в которую прилетает, это своеобразное «лицо» нового места. На всех туристических форумах люди дают оценку месту, в том числе и по интерьеры гостиниц.


Предлагаем мебель для гостиницы в Симферополе – главного туристического города страны, где гостиницы и хостелы встречаются буквально на каждом шагу! В ассортименте есть как простые и функциональные модели, так и изысканные, с витиеватыми узорами и популярными принтами. Продукция соответствует всем стандартам мебели для гостиниц.



Почему стоит выбрать S.T.L. Pride? Работаем на рынке не первый год, знаем все особенности гостиничного интерьера, на какие детали стоит обратить внимание, а какую мебель лучше не выбирать для общего пользования. Мы изготавливаем не только полноценные интерьеры, но украшаем комнаты в гостиницах дополнительными элементами, например:


  • Плетенная мебель;
  • Сервировочные столы;
  • Изголовья кровати;
  • Лежаки и шезлонги.


Чтобы обставить комнату в гостинице и подобрать в ней мебель в едином стиле, нужно связаться с менеджером по телефону, обсудить дизайн-проект и после изготовления на фабриках мебель может уже украшать комнаты новой гостиницы. Дизайн-проект может как изначально предлагаться заказчиком, так и составится нашими дизайнерами по всем предпочтениям.


Управляющие гостиниц всеми силами стараются совместить в номерах красоту и функционал, чтобы все больше клиентов возвращались в полюбившееся место. Немалую роль играет мебель в гостинице – она должна соответствовать всему интерьеру и быть безопасной, например, в номерах с детьми. Кроме того, владельцы гостиниц не намерены менять мебель каждый год, поэтому все материалы должны быть долговечными. Сотни довольных клиентов благодарны за удачный отдых, в том числе и хозяевам гостиниц, в чьих номерах стоит наша качественная, изысканная и практичная мебель!