Мебель для бара в Евпатории

Мебель для бара в Евпатории от специализированной фабрики для Horeca в Крыму. Наша специализация в изготовлении  качественной мебели для полной комплектации современных баров, ресторанов, кафе. Специалисты компании знают все стили заведений, которые успешные в мире – американский арт деко, паб, версальский ресторан, фаст фуд, итальянский неаполитанский, версальский французский, итальянский классический, авангард, индустриальный, экспериментальный и другие.


Наши услуги в Евпатории: профессиональный 3д замер помещения, 3D планировка будущего бара или ресторана в программе Scatch UP, которая позволяет покрутить и увидеть в реальном  времени будущий проект и правильно расставить мебель в баре, ресторане и кафе. При желании мы можем сделать дизайн проект и наложить текстуры на стены и мебель, что бы ощутить живое и цветовое пространство. Опытные менеджеры помогут подобрать материалы,  с которыми мы работаем, а выбор у нас большой, более 3000 видов материала и цвета. Для эксклюзивной и элитной отделки, есть профессиональные декораторы, специалисты по потали и золочения, мастера по металлу и дереву, художники с латунью  и другие важные работники, которые знают свое дело для получения результата в премиальных интерьерах ресторана.


 



  Мы производим множество мебели для Horeca в Евпатории уже 20 лет, нас знают множество строительных компаний и комплектовщики как надежного партнера в сфере ресторанного бизнеса. Наш перечень товаров  для кафе, бара, ресторана, которые мы производим в Евпатории:

- столешницы деревянные для барных столов

- деревянные подстолья по специальному проекту для ресторанных столов

- столешницы из искусственного акрилового камня с различными кантами и декоративными вставками. Большой выбор декоров камня в наличии.

- новейшие и современные столешницы из компакт плиты, ультра модное направление в Европе сейчас, не боятся воды и солнца и тонкие по толщине ( всего 12 мм ), хорошо подойдут в модные модерновые кафе

- столешницы из влагостойкой фанеры и шпонированные шпоном ясеня, дуба, падука, венге, эбена, макассара, палисандра, красного дерева, черного и др. В нашем предложении 500 видов шпона от натурального до модифицированного. Шпонированные столешницы стоят в два раза дешевле из натурального дерева.

- столешницы для кафе с пластиком HPL , используем пластик итальянского и немецкого производства . Предоставляем лучшую на всем южном регионе. Основа влагостойкий мдф.

- столешницы для ресторана из всех видов камня, как натурального, так и искусственного как кварцит или мраморный агломерат. Собственный склад камня в Крыму.

- Столы для кафе, бара, ресторана на заказ, собственная разработка или по вашему дизайн проекту. Большие возможности нашего цеха, так как мы можем комбинировать материалы как , дерево, натуральный камень, нержавейку и плитный материал.

- Огромный выбор корпусной мебели для кафе изготовляемый серийно и под заказ, а именно: станции официанта, барные стойки, стойки для хостес, стойки ресепшена, барные стеллажи, ресторанные деревянные перегородки для зонирования, мягкую мебель для кафе (кресла, мягкие стулья, диваны), барные стулья и стулья для столов из массива дерева плотных пород, профессиональную мебель для кухни из нержавеющей стали, уличную мебель из массива тика и ироко (дерева которое не боится влаги и солнца), настенные полки и много другого.


 


Мы сотрудничаем с большим количеством фабрик из Европы, которые так же спецы в каждом направлении, так как мы не можем производить все, то отсортировали лучшие товары, которые впишутся в интерьеры кафе, ресторана и бара в лучшем виде. С ассортиментом товаров для HoReCa можете ознакомиться в нашем каталоге, в нем вы найдете профессиональные телескопические зонты, ротанговую мебель, садовая уличная мебель, предметы декора, маф для благоустройства, дизайнерские подстолья, дизайнерские стулья, дизайнерскую мягкую мебель, винные шкафы, дизайнерское крутое освещение, системы вызова персонала, бильярдные столы, электронные замки, готовые комплекты для кафе и другие полезные товары для ресторана в Евпатории.