Магазин грилей STL Pride


«S.T.L. Pride» - является ведущей компанией по реализации грилей и аксессуаров к ним в южной части Российской Федерации. Фирма функционирует с 2015 года, постоянно увеличивая количество магазинов и выбор ассортимента. Купить гриль в Севастополе по дешевой цене можно в «S.T.L. Pride». В наличии имеются угольные, газовые и электрические грили.


Компания занимается реализацией продукции зарубежных производителей. Отдельно можно выделить такие бренды, как, NAPOLEON, Kamado Joe, Weber, Big Green Egg и многие другие. Во всех магазинах нашей компании клиент не только может ознакомиться с грилем, так же у него есть возможно попробовать его в салоне или взять напрокат.


С самого начала работы «S.T.L. Pride» придерживается компании клиентоориентированности и не дает невыполнимых обещаний. Для нас большую ценность представляет репутация фирмы. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам.



Цель нашей компании

Основной целью нашей фирмы является не столько продажа грилей и аксессуаров к ним, а популяризация в России пикников и семейного отдыха с использованием грилей. Мы предоставляем нашим клиентам информацию о том, как лучше всего использовать гриль, какую полезную еду можно на нем приготовить и проводим мастер классы.


Преимущества S.T.L. Pride

Основные преимущества нашей фирмы:


  • Всегда выгодные цены. Мы не пользуемся услугами посредников и взаимодействуем с фирмами-поставщиками напрямую, что позволяет нам всегда приобретать продукцию по выгодной цене.
  • Большой ассортимент. В наших магазинах вы найдете огромный выбор грилей на любой вкус и большое количество различных аксессуаров к ним.
  • Профессионализм. У нас работают настоящие мастера своего дела. Все менеджеры и консультанты хорошо разбираются в тематики грилей и смогут ответить на любой ваш вопрос.
  • Качественный сервис. Только при покупке грилей в нашем магазине вам предоставляется замечательная возможность получить бесплатную доставку. Наши мастера не просто доставят вам гриль, они так же проведут его сборку и расскажут небольшую инструкцию по его использованию.