LECHUZA - Растения на балконе и террасе

Как озеленить балкон: идеи

На сегодняшний день в тренд превратилось то, что недавно выглядело, как обычные цветы на балконах. Люди начали выращивать урожай в различных местах. Город захватывает дух природы благодаря тенденции городского садоводства. И это, в самом деле, осуществимо. Все, что потребуется - немного места для выращивания, любовь к растениям и нотка творчества.


Для выращивания овощей и трав больше всего подойдет кашпо LECHUZA Stone. Это стильное устройство сделано под натуральный камень. Такое приспособление отлично украсит балконы и террасы. Купить кашпо LECHUZA в Севастополе можно по привлекательной цене.


Добавьте немного волшебства своему балкону, сделав из него великолепный зеленый оазис. Кашпо украсит любое, даже небольшое помещение. Помимо красивых внешних качеств, он оснащен дополнительной системой автоматического полива.


Всё, что бы вы, не посадили, - салат, редиску, помидоры - будет гармонично себя чувствовать в кашпо для балконов BALCONERA Stone. Его можно прикрепить к перилам и расширить за счет удлинителя в том случае, если перекладины находятся не близко друг к другу.


Следует помнить, что чем больше растение, тем больший размер имеют его корни и тем шире для него предназначено пространство.



Создавайте у себя дома настоящие райские кущи, красивые сады на балконе или террасе, а кашпо фирмы CUBETO в виде чаши готово вам помочь. В таких кашпо удастся вырастить даже специи к столу. Места хватит всем растениям, даже самым большим, благодаря универсальному кашпо CANTO Stone. Природа позаботилась о том, чтобы растения получали воды столько, сколько им необходимо. Для недопущения избытка воды во время дождя в кашпо предусмотрен съемный винт, который следует выкручивать.


Летом благоразумно использовать для растений базу LECHUZA-TERRAPON. Такая база подходит и для уличного озеленения, ведь в ней сочетается торф, гумас, удобрения, минеральная пемза и глина. Такая смесь способствует отличной циркуляции воздуха и воды, что влияет на получение растениями должного количества питательных веществ.


Какие растения сажают на балконе и террасе?

Начинающие часто сажают сладкий салат. Он может не прекращать расти целое лето. Растение продолжит расти и дальше и насыщать вас витаминами, если вы собираете только внешние листья. Превратите свой балкон или террасу в средиземноморскую зону, выращивая небольшие ягодные лозы или цитрусовые деревья маленьких или средних размеров в кашпо из натурального камня. В кашпо можно посадить даже летние овощи, вроде помидоров, огурцов, перца и цуккини. Богатый урожай и усиленный рост растений обеспечен вам, если вы будете постоянно поддерживать его, добавляя в землю различные удобрения.