Купить стулья для бара в Симферополе


Стулья для ресторанов и кафе

Главными критериями отбора стульев для ресторанов и кафе выступают:


  • комфорт;
  • простота содержания;
  • соответствие дизайну интерьера.


Для классически оформленного зала идеально подходят такие модели, как Hansen, Avec, Lord и Antero. Tulip превосходно смотрится в помещении, оформленном с стиле модерн. Представленная модель напоминает распустившийся цветок или бокал красного вина. Для Tulip характерны четкие линии рисунка, удобная конструкция и яркое оформление: белоснежное основание сочетается с броским и сочным цветом сидения. Direction, Fletcher, Marcel, Model-2024 - модели идеально подходящие для премиум-сегмента. Они выполнены из мягкого текстиля или обиты кожей.


Для индустриального дизайна гармоничным дополнением являются стулья в стиле лофт:


  • на буковых ножках: DSW, DAW Premium;
  • на металлическом основании: DSR;
  • из состаренного дерева: Tolix Wood.


Барные стулья

Для заведений, в которых поток людей всегда достаточно большой, лучше всего подходят барные стулья. Их выбор огромен, поэтому купить стулья для бара в Симферополе можно практически в любом магазине мебели. Гармоничнее всегда такие элементы интерьера смотрятся у высоких столов и стоек. Популярными представителями выступают: Ivor, Cosmos, Tolix Wood, Trio Skipton.



Неизменной классикой являются стулья Гарри Бертоя. Их каркас выполнен из ажурного плетения, конструкция эргономична и надежна. Все линии сидения плавные, выполнены без использования выступающих элементов. Такие стулья располагают посетителей к неспешному отдыху и приятному общению.


Пластиковые стулья для открытых веранд кафе

Для летнего времяпрепровождения на открытых территориях идеально подходят стулья из высококачественного полипропилена. Такой материал выдерживает воздействие высоких температур, а также не подвергается изменениям от атмосферных осадков. Их поверхность гладкая, поэтому пыль и грязь убирается с легкостью, не оставляя следы. Главным преимуществом пластиковой мебели является то, что она имеет легкий вес, но, несмотря на это, способна выдержать сильную нагрузку. Такой материал дает волю воображению дизайнера, поэтому можно наблюдать большое количество моделей, которые произведут нужное эстетическое впечатление на посетителей и поддержат имидж заведения.


Прозрачные пластиковые стулья безупречно вписываются в уличный интерьер кафе и ресторанов. Модели мебели могут быть представлены в различных вариантах:


  • стулья без подлокотников - Victoria Ghost и Louis Ghost от Philippe Starck;
  • стулья, имитирующие бамбуковые стебли - Chiavari;
  • стулья, имеющие мягкую съемную подушку сиденья - Pasha.


Также пластиковые стулья очень удобны для больших мероприятий, таких как свадьба, например, или юбилей. В таких случаях идеально подходят штабелируемые стулья. Они компактны, удобны в хранении и транспортировке. Всю необходимую мебель вы можете просмотреть в интернет-магазине и выбрать подходящий для вас товар. Доставка оформляется прямо на сайте или же вы можете забрать самостоятельно.