Купить пляжный шезлонг в Москве от производителя

Уличные шезлонги для дачи и бассейна

Уличные шезлонги, купить которые предлагает наш специализированный магазин, представляют собой обособленный класс предназначенной для досуга мебели. В традиционном понимании это специфическая разновидность кресел с покатой спинкой и длинным с сидением для расположения в полулежащем положении. Именно поэтому шезлонги нередко называют лежаками.


Виды шезлонгов для отдыха

В целом предлагаемые сегодня производителями шезлонги-лежаки можно объединить в группы по множеству различных признаков. Так, в зависимости от материалов производства их делят на:


  1. Деревянные. Одна из наиболее распространенных разновидностей, которая отлично подходит как для бытового, так и коммерческого применения.  Именно в пользу таких моделей чаще всего делают выбор владельцы загородных коттеджей, а также различные досуговые центры. Могут быть изготовлены из массива дуба, ореха, сосны и прочих древесных пород. Особо разновидность являются пленные шезлонги из ротанга, отличающиеся легким внешним видом и практичностью.

  2. Металлические. Как правило, из стали и алюминия делают шезлонги для бассейнов, что обеспечивается за счет их особой устойчивости к прямым контактам с водой.

  3. Пластиковые. Наиболее бюджетные модели, нашедшие применение, прежде всего, в коммерческой среде. Нередко их можно встретить в лаунж-зонах городскихдосуговых центров.



В зависимости от типа инструкции такие предметы мебели разделяют на:


  • Фиксированные и раскладные. Модификации первого типа сегодня практически не встречаются, поскольку не обеспечивают возможность регулировки угла наклона спинки. Раскладные шезлонги могут быть как металлическими, так и деревянными, а их главное преимущество – это возможность изменения угла наклона спинки.

  • Стационарные и передвижные. Ключевая особенность моделей второго типа заключается в наличии колесиков, что позволяет легко перемещать изделие с одного места на другое в рамках одного пространства.


Кроме того, выделяют складные шезлонги, преимущество которых состоит в том, что они требуют минимум места для хранения в холодное время года, а также твердые и мягкие модели. Вторые либо оснащаются мягкими тканевыми лежаками, либо в комплект их поставки входят мягкие подушки.


Широкий выбор шезлонгов и лежаков от производителей

В каталоге интернет-магазина «СТЛ Прайд» пластиковых, металлических и деревянных шезлонгов от зарекомендовавших себя торговых марок. В ассортименте найдутся оптимальные варианты как для домашнего, так и коммерческого использования. Купить пляжный шезлонг в Москве от производителя у нас в «STL Pride».


Мы предлагаем:


  • качественную долговечную мебель, изготовленную на основе устойчивых к негативным атмосферным факторам материалов;

  • выгодную стоимость без наценок посредников;

  • быструю доставку заказов в Москве и регионах;

  • удобные формы оплаты товаров.



Лучшие садовые шезлонги это те, которые стоят у вас!

Купить шезлонг в магазине «СТЛ Прайд» – значит сделать выбор в пользу надежного поставщика садовой мебели, обеспеченной гарантийными обязательствам производителей.