Кровати для гостиниц и отелей «STL PRIDE»


Компания «StlPride» представляет к вашим услугам производство и продажу различной мебели для отелей и гостиниц в Российской Федерации и странах СНГ. Наша компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, о чем говорят благодарные отзывы наших клиентов. Среди наших постоянных покупателей имеются такие крупные гостиничные операторы, как IHG, Резидор, Азимут, Марриотт, Аккор, IFK и другие. Уже больше 10 лет мы радуем вас своими работами и делаем ваши отели индивидуальными и уютными.


В нашем ассортименте есть готовые проекты, созданные нашими лучшими дизайнерами. Также вы можете заказать любую гостиничную мебель по вашим индивидуальным предпочтениям и размерам. Большим спросом пользуется изготовление кроватей, матрасов, кресел, столов.



Наша компания располагается в Крымском полуострове. Тем самым местные владельцы гостиничного бизнеса могут купить кровати для отеля в Крыму быстро и легко. Мы можем стать вашим надежным партнером при комплектации отеля необходимой мебелью различного класса. Если мы беремся за ваш заказ, то гарантируем вам качество, выполнение работы в возможно сжатые сроки, соответствие международным стандартам. Мы не боимся сложных заказов, поскольку наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами своего дела.


Наша компания предлагает услуги доставки по всей России и странам СНГ. Каждый заказчик для нас индивидуален, поэтому у нашей компании имеется гибкая система скидок и рассрочек, оказание различных услуг от разработки проекта гарнитура до его сборки и установки. Наши консультанты проведут полный анализ уже имеющейся обстановки в помещении и окажут вам помощь по подбору наиболее соответствующей мебели.


Если вы хотите купить кровати для гостиниц в Севастополе, то мы можем стать для вас частью вашего бизнеса. Мы сделаем ваш гостиничный интерьер уникальным. Вы можете быть уверены, что купленная мебель будет не только соответствовать актуальным трендам, но и прослужит вам долгие годы. Для вас это также возможность сэкономить вложения в ваш бизнес, так как намного выгоднее приобретать кровати у производителя, чем делать это в мебельных магазинах.


Каждый клиент для нас не просто покупатель. Мы получаем удовольствие, наблюдая как преображается ваш отель. А вы, в свою очередь, получите наслаждение от результатов нашей работы.