Комплект для гостиницы Арбен в Ялте


Мебель для гостиниц коллекции Арбен отлично подходит для отелей и гостиниц, уровень которых равен 3*** и выше, а общая концепция соответствует стилю лофт. В каталоге вы можете найти мебель для того, чтобы полностью обустроить жилые номера в едином стиле и одной цветовой гамме.


При изготовлении мебели используются различные материалы, которые можно сочетать для того, чтобы найти уникальный дизайн, увеличить срок службы мебели и создать такую мебель, которая стала бы огромным преимуществом для клиентов при выборе отеля. Заказать комплект для гостиницы в Ялте Вы можете в нашем магазине с доставкой.



Преимущества мебели коллекции Арбен

Выбирая мебель для установки в гостиничных номерах, следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на материалы изготовления. Коллекция Арбен может привлечь покупателя следующими преимуществами:


  • Производство мебели выполняется на заказ, чтобы идеально соответствовать размерам комнат и номеров, а также интерьеру комнаты;
  • При необходимости стандартные модели комплектуются дополнительными элементами;
  • Выбор цвета и материала изготовления предоставляется заказчику. Можно заменить искусственный камень на пластмассу, а древесину – на шпон, если это необходимо.
  • Выполним доставку и соберем мебель на месте;
  • На месте осуществим подгонку всех элементов мебели под размеры.


Обратите внимание на то, что элементами коллекции Арбен можно наполнить все номера гостиницы или отеля, чтобы сохранить единый стиль оформления. Доставка готовой продукции и мебели для номерного фонда в Севастополе, Симферополе, Ялте, Феодосии, Анапе, Сочи, Евпатории и Алуште осуществляется нашей компанией.