Комплексное оснащение SPA-объектов


Процесс подбора профессионального салонного оборудования – один из наиболее важных этапов для каждого владельца при подготовке к открытию нового SPA-центра либо реорганизации уже существующего. Потому как именно от качества оборудования зависит уровень оказываемых в дальнейшем услуг.


S.T.L.pride напрямую сотрудничает с крупнейшими производителями профессионального оборудования для SPA салонов, что позволяет нашей компании проводить комплексное оснащение SPA объектов в Севастополе, благодаря наличию самого широкого ассортимента продукции в данном секторе.


Процесс создания SPA-центра состоит из нескольких этапов, и осуществить выбор необходимого оборудования Вы можете в любой момент, но чем быстрее Вы определите какое оснащение будет необходимо в дальнейшей деятельности, тем выше вероятность, что выбор будет полным и верным.




  1. На стадии разработки концепции SPA-объекта, зонирования будущего помещения, проектирования дизайна необходимо провести анализ того, какой тип оборудования и с каким набором функций предполагается использовать для предоставления SPA-услуг.
  2. На момент создания технологического проекта необходимо конкретизировать, какие модели и марки профессионального SPA-оборудования будут закуплены в дальнейшем, для того, чтобы инженер-проектировщик имел возможность провести расчеты объемов потребления всех необходимых ресурсов, а также учесть все требования безопасности предъявляемые к объекту.
  3. На этапе согласования проекта дизайна необходимо иметь четкое понимание об общей стилистической концепции SPA-центра для создания целостного и гармоничного объекта, в котором внешний вид SPA-оборудования будет играть далеко не последнюю роль.
  4. При подготовке инженерного проекта, должны быть учтены все технические характеристики SPA-оборудования, для того, чтобы грамотно и с учетом всех технологических требований расположить необходимые для подключения оборудования выводы электрической сети, канализационные узлы, вентиляционные шахты, а также водоснабжение.


После того, как SPA-центр будет уже оснащен и запущен, также может возникнуть необходимость закупки дополнительного профессионального оборудования, однако провести установку, с учетом всех технологических тонкостей и требований безопасности, будет несколько сложнее.


Компания S.T.L.pride на постоянной основе осуществляет мониторинг потребностей клиентов и предлагает их вниманию только самое лучшее профессиональное оборудование, в котором эргономика, функциональность и качество доведены до максимума.

SPA-оборудование предлагаемое S.T.L.Pride – это гарантия создания высокого уровня комфорта для ваших клиентов.