Изготовление МАФов из HPL пластика в Крыму


Компакт-ламинаты HPL хорошо зарекомендовали себя как материалы для создания малых архитектурных форм (МАФ) и различных элементов благоустройства. Декоративность, функциональность и практичность изделий из HPL пластиков обусловливает их популярность в оформлении общественных пространств.


Компания STL Pride изготовливает МАФы из HPL пластика в Крыму и комплекты уличной мебели из декоративного пластика высокого давления. Вы можете заказать МАФы по собственным чертежам и проектам или полностью доверить разработку дизайн-концепции нашим специалистам.



Где применяются МАФ из HPL-пластика

Сфера использования HPL в изготовлении малых архитектурных форм достаточно широка - в нее входят такие конструкции, как:


  • МАФ для садов, парков и скверов - кресла, шезлонги, скамьи различных форм и конфигураций;

  • МАФ для благоустройства городских и загородных открытых пространств (набережных, площадей) - перголы, арт-объекты, беседки, навесы;

  • МАФы для детских площадок - игровое оборудование, комплексы и городки (качели, карусели, спортивные сооружения, катальные горки).


При этом малые архитектурные формы выполняют несколько функций - создают комфортную городскую среду, разграничивают и зонируют парковые зоны, формируют единый стиль городских пространств, расставляют акценты в ландшафтном дизайне.


Преимущества малых архитектурных форм из HPL

Благодаря надежности и технологичности HPL-пластика малые архитектурные формы, выполненные из этого материала, обладают высоким запасом износоустойчивости, невосприимчивости к ультрафиолету, перепадам температур, воздействию осадков и химических реагентов.


HPL-пластик, который применяется для МАФ с детским игровым оборудованием и для других элементов городского ландшафта, экологичен и нетоксичен, прочен к ударам, царапинам, сколам и другим механическим повреждениям, легко очищается от загрязнений (включая краску для граффити).


Компания STL Pride предлагает купить МАФы различного назначения по доступным ценам. Широкий ассортимент HPL-панелей, используемых для этих конструкций, позволит выбрать наиболее подходящий вариант дизайнерского проекта оборудования для зоны отдыха.