Изготавливаем и укладываем тиковые палубы на катерах и яхтах


Палуба, отделанная дикорастущим бирманским тиком от компании STL Pride, преобразит любой корабль и красноречиво продемонстрирует окружающим отменный вкус хозяев и их респектабельность. Материал обладает уникальными качествами: мало нагревается на солнце и обеспечивает не только приятные тактильные ощущения при ходьбе по нему, но и полную безопасность, ведь даже во влажном состоянии дерево остается нескользким. Натуральный тик является настоящим воплощением роскоши и экологичности.


Купить тик для палубы и установить на яхту – это комплексная задача, которую клиенты постоянно ставят перед нашей компанией. Натуральный тик способен не только преображать палубу катера с эстетической точки зрения, но и обеспечивать антискользкое покрытие, которое остается безопасным даже мокрым.



Изготовление тиковых палуб и последующая их укладка

Все подготовительные работы выполняются в специально оборудованном столярном цехе, где есть все необходимое для создания благоприятных условий по изготовлению современной палубы из натурального тика.


Обшивка палубы тиком достаточно сложный процесс, требующий высокого уровня квалификации непосредственного исполнителя. Специалисты нашей компании ежегодно укладывают более 300 метров тиковых поверхностей на катерах и яхтах. На все выполненные работы предоставляется гарантия нашей компании.