Готовые ИК-кабины и сауны на заказ в Крыму


На нашем сайте stlpride.ru представлены высококачественные инфракрасные сауны для коммерческого и бытового использования. Установка возможна в квартире, дома, в SPA, массажном салоне или тренажерном зале. В качестве древесины используются западный красный канадский кедр и качественная белая древесина (липа, ель и осина). Материалом для инфракрасных обогревательных элементов чаще всего выступают керамика и металл. Керамика дает более эффективное и мощное инфракрасное излучение. Вся продукция проходит сертификацию качества используемой древесины, клея и электробезопасности.


Размеры кабины

Инфракрасные сауны для домашнего или коммерческого назначения могут вмещать от 1 до 6 человек в зависимости от предполагаемого использования:


  • Одноместные сауны — требуют минимального пространства для установки и могут быть адаптированы как для бизнеса, так и для домашней обстановки.

  • Сауны для двоих – оптимальное сочетание размера и комфорта, позволяющее получить дополнительное пространство для индивидуального использования или возможность пользоваться сауной вместе с другим человеком.

  • Трехместные сауны — обеспечивают дополнительное пространство ног и идеально подходят для использования несколькими людьми благодаря равномерному распределению инфракрасного тепла.

  • Сауны для четырех-пяти человек обеспечивают дополнительное пространство и идеально подходят для коммерческого использования.




Особенности

При сравнении инфракрасных ламп необходимо обратить внимание на размер нагревателя, материал, который производит инфракрасное тепло, количество тепла и температуру поверхности излучателя. Двумя наиболее распространенными материалами, используемыми в обогревателях дальнего инфракрасного диапазона, являются керамика и углерод. Керамика имеет высокий коэффициент излучения, а значит выделяет много тепла. Недостатком керамических моделей является более короткая длина волны — они не так легко поглощаются человеческим телом, поэтому менее терапевтические.


Углеродные ИК-лампы излучают более длинные волны. Углерод очень легкий, поэтому источник тепла будет работать при более низкой температуре поверхности. Длинноволновое дальнее инфракрасное тепло легко поглощается человеческим телом. Недостаток — более низкая мощность по сравнению с керамическими.


Инфракрасный обогреватель полного спектра излучает все 3 длины волны: ближний (ИК-А), средний (ИК-В) и дальний инфракрасный (ИК-С). Обращайте внимание на модели саун, которые предлагают комбинацию нагревателей для получения инфракрасного тепла полного спектра. В кабине может быть один обогреватель, излучающий дальний инфракрасный свет, один средний и один ближний диапазон.


В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей для коммерческого и бытового использования. Все оборудование имеет сертификаты качества и заводскую гарантию. Мы являемся представителями известных мировых брендов и готовы предложить высококачественные теплотехнические изделия по низким ценам. Наши специалисты готовы оказать консультационную поддержку при выборе оборудования. Доставляем по Крыму, всей России.