Диваны для кафе и бара в Крыму от производителя


В ресторанах и кафе гости оценивают не только еду, но и внутреннее убранство. Для таких помещений прекрасно подойдет мягкая мебель – большие диваны и компактные софы. Диваны для кафе и бара в Крыму от производителя представлены в широком ассортименте у S.T.L. Pride.


В каталогах мебель только европейских и американских производителей, но заметно выделяется качеством и дизайном мебель из S.T.L. Pride. В каталоге представлен лишь дизайнерский проект, а индивидуальные размеры и отделочные материалы обсуждаются с заказчиком.



Что вы найдете в каталоге S.T.L. Pride? Здесь представлены все известные модели мягкой мебели:


  • Барные стулья с разными видами обивок;
  • Пуфы;
  • Кресла угловые;
  • Мягкие сидения из модулей для экономии пространства.


Настоящий ресторатор уделяет большое внимание и уникальной кухне общепита, и его внутреннему дизайну. Профессионалы рекомендуют продумывать интерьер кафе сразу, не обставляя его по частям. S.T.L. Pride предлагает составить единый дизайн-проект вашего ресторана из мягкой мебели.


Какие стили можно выбрать у производителя? Компания работает с разными направлениями и понимает, что стиль интерьера должен соответствовать выбранной кухне. Например, для французского меню подойдет изысканный барокко, а для модной молекулярной кухни нужен современный хай-тек. Все пожелания заказчика учитываются, и в итоге получается гармоничный интерьер с мягкими сидениями.


Как еще улучшить мягкие сидения в кафе? Отличное решение – подлокотники. Это самый практичный вариант – посетитель непринужденно облокотиться на него с чашкой кофе или расслабиться в шумном застолье с друзьями. S.T.L. Pride изготавливает подлокотники к изделиям из разных материалов – от обычного дерева до металла разного цвета. Если вы бережете природы и готовы использовать экологичные материалы в интерьере ресторана, у S.T.L. Pride большой выбор мебели с обивкой из экокожи и других «чистых» материалов.


Стоимость диванов и соф изменяется в зависимости от материалов и величины. Позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте уже сейчас, и получите мебель своей мечты в ресторан!