Американские газовые грили в Крыму


За последние несколько лет в Европе и Америке набрал популярность тренд готовки на газовых грилях. Большинство ресторанов и других общественные закусочные перешли на газ. К тому же многие жители для загородной поездки выбирают именно американские газовые грили в Крыму.


Основные преимущества газовых грилей над угольными:


  • Для того, чтобы начать готовить на угольно гриле, необходимо подготавливать его на протяжении 30-60 минут, газовый гриль готов к использованию уже через 5 минут. Теперь не нужно будет за час начинать готовить угли, а потом ещё пол часа жарить мясо. Вы не только сэкономите достаточно времени, удивите своих друзей стейком за 30 минут, но и продлите свободное время, которое можно потратить на отдых.
  • Разжигать данный гриль очень просто, достаточно просто поджечь газ и подождать 5 минут, пока железо нагреется.
  • Газовый гриль можно подготовить для любых продуктов, так как там есть специальные ручки, посредством которых можно регулировать подачу газа.
  • Одновременно на таком гриле можно готовить сразу несколько блюд. Для этого необходимо настроить отдельно на гриле две разных температурных зоны. На одной стороне можно готовить стейк, а другую настроить для овощей.
  • Ухаживать за газовым грилем тоже гораздо проще, для остатков жира и сока от мяса предусмотрен специальный лоток, в который в процессе готовки стекают все отходы. После завершения приготовления их нужно просто вылить и вымыть его.



Газовый гриль имеется несколько различных способов приготовления:


  1. Над прямым жаром от горелок.
  2. Кондукция, приготовление продукции осуществляется на чугунную решетку.
  3. Непрямой жар, закрывается крышка гриля и мясо жарится как будто в духовке.


Вышеописанные способы можно комбинировать между собой, чтобы получать мясо с необычным вкусом. В нашем интернет-магазине вы можете найти как любительские грили, которые подойдут для домашних посиделок на даче, так и профессиональные модели, использующиеся в ресторанах и кафе. В случае возникновения вопросов вы можете связаться с технической поддержкой по телефону или через чат на сайте.