Столешницы для бара, кафе, и ресторана в Москве


При разработке дизайна кафе или ресторана, необходимо уделить внимание каждой детали, начиная от стен и заканчивая выбором мебели. Так как большую часть времени посетители проводят за столом, то при его выборе необходимо, чтобы стол был не только красивый, но и удобный. 


В каталоге компания «STL Pride» представлен широкий ассортимент столешниц. Прочные в эксплуатации и красивые по дизайну, они станут ярким акцентом в интерьере. На выбор представлены столешницы для ресторана, изготовленные из различных материалов. Экологически чистым и прочным материалом считается массив дерева. Его легко реставрировать. Он имеет красивую текстуру, что придаст дизайну благородства. Искусственный ротанг, так же нашел широкое применение в производстве мебели. Это надёжный и качественный материал.



Экономичный по стоимости, но при этом легкий и достаточно прочный в использовании. Еще одним не затратным материалом является МДФ и ДСП. Они достаточно прочные, устойчивы к влаге, легкие в обслуживании. Выбор столешницы для ресторана из этих материалов богат цветовым исполнением. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются столешницы из искусственного камня. Это прочный презентабельный материал. В компании «STL Pride» представлен большой выбор расцветок. Так же, можно подобрать столешницы, выполненные под природные породы, такие как малахит, яшма и т.д. Такой материал состоит из мраморной крошки и полиэфирной смолы, что придает ему высокую прочность, а так же он устойчив к влаге. Его очень сложно отличить от натурального камня, но по стоимости он существенно дешевле. 


Компания «STL Pride», это профессионал на рынке с многолетним опытом. Приобретая столешницу для бара, вы по достоинству оцените команду профессиональных сотрудников, быстрые сроки выполнения заказа (в течение пяти дней). У вас будет возможность подобрать мебель по собственному разработанному проекту. Производство мебели осуществляется с помощью современных технологий. На всю мебель, компания предоставляет бесплатное обслуживание по гарантии. У «STL Pride» свой автопарк, поэтому доставка по Москве и России, осуществляется силами компании.


Столешницы для бара и ресторана «STL Pride», это качественно, быстро и недорого!