Мебель для гостиницы в Крыму


Собственное производство мебели

Интерьер гостиниц должен сочетать гармонично подобранное оформление наряду с со вкусом выбранную мебель, для того что бы каждый номер комфортным для проживания. Для создания уюта гостиничных номеров необходимо владеть информацией о стиле, а также иметь все необходимые предметы и аксессуары для гостиничных зон: удобные кресла, прочные стулья, диваны, роскошную кровать и прочее.  Изучив предлагаемую нами продукцию, Вы легко сможете выбрать для себя наиболее приемлемый вариант: от мебели эконом-класса до мебели класса люкс, покупка для Вас будет совершена на самых выгодных условиях.   Для того что бы приобрести необходимую мебель в нашем онлайн магазине, Вам потребуется совсем немного времени.


Мебель в гостиничные комплексы и пансионаты

Наша компания предлагает Вам широкий выбор гостиничной мебели, которая сочетает в себе красоту, комфорт и качество. Предложенные варианты помогут Вам совершить экономически выгодную покупку, так как предложения от производителя помогут существенно сэкономить Вам ваши средства. Мы также готовы изготовить изделие по Вашему эскизу.


Составляющая гостиничного номера: с чего начать?

Укомплектование номеров зависит, прежде всего, от выбора клиентом класса номера.  Номера эконом-класса могут содержать в себе следующую комплектацию: одна либо две кровати, шкаф, одна тумба, несколько стульев. По вашему желанию, но совсем необязательно, в номер можно устанавливать полки и ставить стол, однако многое зависит от площади номера.  Мебель в номерах такого типа отличаются простотой, прочностью и удобством.


В отличии от эконом-класса, номера бизнес-класса требуют совсем иную комплектацию: в комнате обязательно должна стоять удобная кровать либо диван, обязательно наличие прикроватной тумбы, небольшого стола и комфортных кресел для работы, по вашему желанию можно поставить трельяж. Данная категория номеров совершенно не различает такого понятия, как чрезмерная роскошь, если позволяет площадь комнаты, дополнительная мебель будет уместна.


Номера класса люкс вызывают особый интерес.  Мы рекомендуем собственникам бюджетных гостиничных комплексов в небольших городах оборудовать в своих гостиницах хотя бы несколько таких номеров, ведь нынешняя молодежь уже давно переняла западную традицию проводить значимые события своей жизни в условиях повышенного комфорта, обслуживания и роскоши. К тому же, при правильном выборе интерьера номера, в нем могут быть проведены тематические фотосессии, что благоприятно скажется на вашей репутации и придаст огласку гостинице.


Объединяют всю мебель, независимо от класса, ее прочность, износостойкость и практичность. Необходимо понимать, что гости очень редко относятся к гостиничной мебели, как к своей собственной, и нередко приходится наблюдать совсем не бережное отношение к ней. Понимая необходимость защиты, производитель обеспечивает более высокую устойчивость к внешним воздействиям путем оснащения специальными деталями своей продукции.



Виды мебели

С окончанием комплектования гостиничных номеров мебелью еще не заканчивается комплектация самой гостиничной территории.  На сегодняшний день, высокие требования предъявлены и к самой обстановке всей площади гостиничных зон: зона встречи гостей, а также отдельная ресепшн-зона, комната для отдыха персонала, отдельные места для отдыха гостей в гостинице, оснащение необходимыми деталями лоджии, балконы - все это является обязательным для комфортного пребывания гостей , а также столовые, рестораны и заведения при гостинице, конференц-залы.


Обращаем ваше внимание, что ни один из классов мебели не должен быть выбран поспешно.  Мебель должна быть выбрана с учетом таких факторов, как удобство и комфорт, надежность, а также выгодная цена.  Интерьер каждой отдельной комнаты должен быть подобран в соответствии со стилем самой гостиницы, независимо от класса. Взаимодействуя напрямую с производителем либо поставщиком , вы получаете возможность получить изделия на основании собственных эскизов либо уже готовые проекты интерьерного гарнитура, который прослужит вам долгие годы. Мебель нашего магазина «STL Pride» обеспечит вам высокие положительные отзывы среди гостей, и они вернутся к вам еще не один раз.


Мебель для гостиниц и отелей на любой вкус

В своей работе мы используем материалы высокого качества, поэтому наша корпусная и мягкая мебель послужит вам многие годы, выдерживая любые нагрузки и при этом вы приобретете ее по наиболее выгодной цене. Предлагаем Вам прямо сейчас сделать свой выбор, ведь высококачественная мебель для гостиницы в Крыму находится именно у нас! Подробный каталог с фотографиями и помощь наших специалистов к вашим услугам.