Садовые качели для дома и кафе в Севастополе


Выбор садовых качелей

Садовые качели – идеальное средство для отдыха на открытом воздухе. На данный момент существуют, по меньшей мере, сотни видов разных садовых качелей. Но какие же детали будут важны при выборе садовых качелей?


Размеры качелей и количество мест на них

Прежде всего, качели необходимо установить там, где на участке находится много места: не должно находиться каких-либо преград при их установке. На данный момент существуют качели от одного до четырёх мест. Самыми частыми модели являются качели на два или три места. Поэтому перед покупкой садовых качелей необходимо соотнести размеры свободной территории для качелей и габаритов самих качелей. Следует заметить, что дачные качели выдерживают вес до 300 килограмм.



Дополнительные возможности

Также на качелях существует возможность не просто покачаться всей семьей, но и спокойно подремать днём, для этого вам подойдут такой вид качелей как "диван-качели" – это специальная модель качелей, которая может спокойно раскладываться в кровать. Иногда в модели "диван-качели" оснащают москитную сетку, чтобы вредные насекомые не смогли потревожить ваш покой.


Если вы хотите приобрести Садовые качели для дома и кафе в Севастополе, то можно приобрести на сайте СТЛ Прайд. В интернет каталоге имеется большое количество садовых качелей на ваш выбор и вкус. Вы можете изучить характеристики каждой из данной модели качелей в каталоге.


Цена на разные типы качелей могут отличаться в зависимости от её технических характеристик, таких как грузоподъёмность, количества мест, наличие москитной сетки и других характеристик.