Столешницы для бара, ресторана, кафе в Симферополе из ЛДСП


Самой важной и востребованной частью на каждой кухне всегда считалась столешница. Чем она больше и прочнее, тем комфортней выполнять на ней любые кулинарные работы. Наиболее распространены современные столешницы, изготовленные из ламинированной влагостойкой дерево-стружечной плиты или ЛДСП.


Кухонную мебель, в том числе и столешницы для бара, ресторана, кафе в Симферополе из ЛДСП изготавливает и поставляет компания СТЛ Прайд. Отличные эксплуатационные характеристики плиты ЛДСП, придает многослойное покрытие из особой бумаги с пропиткой специальной синтетической смолой. И при прессованное под большим давлением и при высокой температуре. Такая технология обеспечивает плите высокую износостойкость и прочность. При изготовлении столешницы, ее кромки надежно защищает специальная пластиковая окантовка, благодаря чему влага не сможет повредить внутреннюю структуру ЛДСП. Различная расцветка и текстура позволит удовлетворить самый взыскательный вкус.


Ресторанная, барная мебель, а также мебель для жилых помещений, изготовленная из ЛДСП поможет обновить и украсить любой интерьер. Выполненные в стиле, имитирующем натуральное дерево, столешницы придадут достойный и солидный облик любому заведению.



Сочетание отличных эксплуатационных показателей и демократичной цены отмечают многочисленные партнеры компании. Гибкая ценовая политика, оптовые поставки изделий на специальных условиях смогут обеспечить взаимовыгодное сотрудничество.


Каталог компании СТЛ Прайд предлагает обширный выбор разнообразных столешниц. Наиболее востребованными являются расцветки под беленый, пастельный дуб, венге, бук, орех и множество других. Имеются и эксклюзивные варианты. Использование при изготовлении исключительно безопасных и сертифицированных материалов гарантирует высочайший уровень качества нашей продукции.


Свяжитесь с компанией СТЛ Прайд любым удобным вам способом, и мы сможем предоставить исчерпывающую информацию по любому интересующему вас вопросу!