Купить столешницы для кафе в Новороссийске


Мебель для баров, кафе и ресторанов высокого качества

Заведения, которые предоставляют услуги питания, должны быть комфортно оснащены для отдыха клиентов. Поэтому столы, которые они используют должны обладать такими характеристиками:


  • надежность;
  • водонепроницаемость;
  • красивый внешний вид;
  • удобство.


Купить столешницы для кафе в Новороссийске, которые отвечают всем этим стандартам можно на сайте компании STL Pride. Товары этой компании изготовлены из прочного материала, который не портится от химических веществ, не царапается от посуды и отлично сохраняет свой внешний вид при контакте с горячими принадлежностями. Такие столешницы не выгорают на солнце, благодаря качественному покрытию, поэтому их можно использовать для посиделок на летней террасе.



Столешница HPL от компании STL Pride

Владельцы ресторанов, кафе и баров могут использовать мебель из разных материалов, поскольку таких товар очень много на современном рынке. Столешницы HPL имеют несколько преимуществ, благодаря которым выделяются среди других:


  • товары разной формы и цветовой гаммы. Компания разрабатывает столы под любой интерьер, поэтому есть возможность выбрать яркий или более нежный тон;
  • есть возможность создать вид деревянного покрытия из дуба или другого дерева. Такой стильный штрих дополнить интерьер любого заведения;
  • благодаря современным технологиям стол защищен от внешних повреждений, таких как царапины и сколы. Несмотря на большое количество посетителей в барах и ресторанах, изделие сохранит свой привлекательный внешний вид и прослужит много лет.


Столешница легко моется и не доставляет хлопот по уходу за ней. Для избавления от пыли достаточно протереть ее влажной салфеткой. На покрытии не остается пятен и разводов. Еще одним плюсом является то, что данный товар стоит намного дешевле своих аналогов, но в качестве ничем не уступает.


Столешницы с покрытием HPL - проверенное качество

Перед покупкой любой мебели в бар, ресторан или домой необходимо убедится в его качестве. Специалисты компании STL Pride тщательно проверяют всю свою продукцию и следят, чтобы она соответствовала всем стандартам.