Производство мягкой мебели в Севастополе и в Ялте


Компания STL Pride занимается изготовлением высококачественной мебели и долговечных предметов интерьера для ресторанов, гостиниц, офисов и любых других помещений.  Имея огромный опыт работы, мы можем предложить Вам наилучшие решения, которые будут радовать Вас долгие годы своей надежностью, удобством и качеством исполнения. Мы активно сотрудничаем с зарубежными поставщиками, используем итальянские технологии производства и постоянно расширяем свой ассортимент. Диваны, кровати, кресла и множество других изделий нашей компании пользуются большим спросом, поэтому производство мягкой мебели в Севастополе и в Ялте в наших мастерских не останавливается ни на минуту.


Особенности производственного процесса

Каждый покупатель предметов мебели и интерьера от компании STL Pride может быть уверен в отменном качестве приобретаемых изделий, которые в течение многих лет будут дарить комфорт и радовать эксклюзивным дизайном.


Основные плюсы наших технологических процессов заключаются в том, что:


  • Мы используем качественные материалы для обивки мебели, основы для каркасов, фурнитуру;
  • Мы гарантируем экологическую безопасность и гипоаллергенность;
  • Мы производим свою продукцию по самым совершенным технологиям;
  • Мы используем самое лучшее и точное импортное оборудование;
  • Мы изготавливаем мебель и другие предметы интерьера самых различных форм, размеров и конструкций;
  • У нас работают лучшие мастера.




Кровати изготавливаются под заказ, благодаря чему мебель получается уникальной, отвечающей именно Вашим требованиям. Можно также выбрать модель из имеющегося каталога. В нем присутствует огромное количество вариантов кроватей, диванов и кресел, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то на свой вкус.


Профессиональный подход по доступной цене

Изготовление мебели и других предметов интерьера из нашего ассортимента начинается сразу после одобрения макета изделия и внесения предоплаты заказчиком. Таким образом, у клиентов есть возможность в кратчайшие сроки воплотить в реальность свои планы по обустройству того или иного помещения, к тому же по весьма демократичной цене.


Сеть мастерских компании STL Pride специализируется на изготовлении мягкой мебели по индивидуальному заказу уже более 10 лет. Мы стремимся удовлетворить все требования заказчика, поэтому все наши изделия сочетают в себе лучшие традиции качества и уникальную работу мастеров. Качественная, комфортная и современная мебель, произведенная компанией STL Pride, станет отличным решением для Вашего бизнеса, будь то ресторан, гостиница, офис или любое другое жилое помещение и общественное пространство.  



Четкий план действий – залог успешного сотрудничества

Работа с каждым клиентом ведется в несколько этапов.


  1. Этап 1: рассмотрение Вашего проекта. Первым делом мы рассматриваем  Ваш проект, обсуждаем формы, размеры, ткани и обивочные материалы, оцениваем наши технические возможности и другие важные аспекты.
  2. Этап 2: проектирование изделия. На данном этапе создаются конструкторские чертежи, по которым будет изготавливаться Ваша мебель. Возможно внесение изменений в проект, корректировка внешнего вида изделия в зависимости от возможностей производства.
  3. Этап 3: сигнальный образец. Далее по имеющимся после предыдущего этапа чертежам создается сигнальный образец. Заказчик видит изделие целиком и также может попросить внести корректировки: например, изменить мягкость, габариты, или такие тонкие детали, как расположение швов, цвет нити, окантовка и др.
  4. Этап 4: эталонная модель. После проведения корректировки создается идеальная модель, учитывающая все требования Вашего проекта. Именно она станет эталоном для всей партии изделий.


Создание эксклюзивного интерьера

В создании уникального интерьера важна каждая деталь. Кампания STL Pride понимает это и предлагает Вам изготовить диван на заказ, а не искать подходящее решение среди готовых диванов. Мы поможем Вам воплотить любые ваши идеи. Для этого достаточно прислать нам фотографию или сделанный от руки эскиз дивана, который Вы бы хотели иметь. В ответ мы направим Вам проект с вариантами механизмов и отделочных материалов. После того, как будет согласован окончательный проект, стоимость и сроки изготовления, мы сформируем бланк-заказ. Вам останется только подписать его и внести предоплату в размере 50% от итоговой стоимости.


Когда диван будет готов, мы привезем его Вам по указанному адресу вместе с гарантийным талоном сроком на 24 месяца. А вы сможете ощутить радость от обладания эксклюзивным диваном, который был изготовлен вручную по индивидуальному проекту. И только для Вас!