Дизайнерская мебель в Крыму


Мы предлагаем дизайнерскую мебель и предметы декора, соответствующие самым современным требованиям качества. За последние годы дизайнерская мебель в Крыму стала необыкновенно востребованной. Огромной популярностью пользуются аксессуары, светильники, различные авторские вещи. У нас вы найдёте реплики известных предметов искусства из коллекций лучших дизайнерских домов Европы и Азии. Мы всегда в курсе творческих находок дизайнеров России.


Мы внимательно работаем с каждым посетителем. Не стоит переживать, если вы не можете чётко описать предмет, который вам нужен. По опыту, часто такая проблема решается после просмотра ряда фотографий, подобранных нашим специалистом.Наши цены обычно производят самое приятное впечатление. Если цена показалась вам высокой, чаще всего это означает, что товар редкий, авторской работы или самого лучшего качества.


Как мы выбираем товары для своего интернет-магазина

В первую очередь мы обращаем внимание на качество используемых материалов. Нашего внимания заслуживают только материалы, безупречные с точки зрения экологии, и изделия из них. Мы ценим оригинальные дизайнерские идеи, поэтому приоритетом пользуются способные удивить и восхитить, красивые и одновременно удобные вещи.


Всё, что представлено на нашем сайте, было отобрано лично сотрудниками во время путешествий к месту производства. Нам представляется очень важным лично посещать многочисленные выставки, связанные с дизайном интерьеров, в странах Европы и Азии. Кроме этого, мы постоянно расширяем партнёрские отношения с производителями мебели и аксессуаров.


Перед отправкой клиенту наши товары проходят проверку дважды. Благодаря этому мы можем:


  • уверенно исключить некомплект,
  • гарантировать полное соответствие отправленных товаров их описанию.



Выберите стиль по душе

Отдельные каталоги посвящены мебельным комплектам в стилях:


  • неоклассика,
  • прованс,
  • лофт и другим.


Рассмотреть мебельные гарнитуры, эксклюзивные предметы, аксессуары можно, посетив наш шоу-рум. Здесь вы ознакомитесь не только с каталогами, но и с другой информацией, связанной с дизайном.



Наши товары дешевле аналогичных, почему так?

Как нам удаётся поддерживать цены на уровне не выше, а часто ниже среднего рыночного?

  • Во-первых, мы не нуждаемся в большом количестве сотрудников. Мы нашли способ эффективно распределять задачи между своими специалистами, в итоге все они качественно выполняют работу каждый на своём участке и получают высокое вознаграждение.
  • Во-вторых, у нас оптимально расположены помещения, взятые в аренду: они находятся в оживлённых районах, где обеспечен постоянный приток клиентов, и в то же время не слишком близко к центру, где за аренду пришлось бы платить завышенную сумму.
  • В-третьих, мы придерживаемся продуманной системы ценообразования и скидок. У нас никогда не бывает распродаж со скидками свыше 15%. Мы уверены, что гораздо честнее и приятнее изначально указывать разумную цену, чем потом создавать ненужный ажиотаж, связанный с внезапными огромными скидками.
  • Но главная причина — наши договоренности с производителями товаров, основанные на личном знакомстве и многолетнем успешном сотрудничестве. Мы лично посещаем фабрики и стараемся делать это более 2-3 раз в год. Мы стремимся быть в курсе всех достижений в сфере производства мебели и предметов дизайна.


Удобная доставка товаров

Согласно существующей практике, доставка производится в течение 60 дней с момента заказа. Если клиенту требуется доставка в более короткие сроки, мы идём ему навстречу, но указываем фиксированный размер доплаты. Обычно доплата, связанная со срочностью, не превышает 30% от стоимости заказа. Кроме того, клиент всегда может самостоятельно забрать товар, чтобы осуществить доставку за свой счёт.