Оптовая продажа качественной мебели для гостиниц и отелей


Выбор отеля для отпуска, несомненно, очень важен, и каждый, кто собирается отправиться в отпуск, сталкивается с этой задачей. На выбор действует много факторов, но в основном рассматриваются следующие:


  • Расстояние от отеля до центра города и достопримечательностей;
  • Условия климата;
  • Статус отеля и уровень комфорта номера.


Мебель - один из самых главных компонентов любого отеля. Ведь качество мебели и её правильное оснащение гостиницы сильно влияет на статус и репутацию отеля. В номерах премиум-класса мебель должна полностью соответствовать данному уровню: она должна быть красивой и иметь стильный дизайн, быть очень комфортной, а также иметь свои уникальные особенности, например анатомические вставки, которые помогают расслабиться позвоночнику и отдохнуть после тяжелого дня.



Что касается эконом-класса, то тут мебель должна быть удобной и функциональной. Следует отметить, что многие недорогие отели не имеют большой площади для своих номеров, поэтому их владельцы приобретают трансформирующую мебель, такие как: складные столы, шкаф-кровать и др. Не важно к какой ценовой категории относиться отель, его мебель должна всегда быть надежной, крепкой, экологически безопасной и, конечно же, удобной.


В течение многих лет компания «ООО Стл Прайд» поставляет отелям и ресторанам гостиничное оборудование и различную мебель. В каталоге имеется множество видов мебели и оборудования, и каждый сможет для себя найти подходящий для него вариант. А оптовая продажа мебели для гостиниц и отелей в Севастополе, Ялте и Симферополе делает сделку более выгодной. Также на сайте представлены все виды мебели, производством которой занимается компания «ООО Стл Прайд»: кровати различной конструкции, всевозможные виды матрасов, детская мебель, стулья и столы различного дизайна и многое другое, что необходимо для удобного проживания постояльцев. Все товары проходят тщательную проверку на наличие запахов и вредных веществ, поэтому мебель компании «ООО Слт Прайд» полностью безопасна для здоровья. Если возникают затруднения по выбору мебели, то опытный менеджер поможет Вам в этом.