Основания бокс спринг в Ялте

Комфорт и здоровый сон с Box - Spring

Чтобы быть уверенным в комфортном отдыхе и крепком сне установите Box - Spring. Надежное основание для матраса, способное выдержать более высокую нагрузку в отличие от березовых ламелей. Оно будет хорошим дополнением к матрасу для создания действительно благотворного воздействия на тело человека во время отдыха. Это сочетание можно назвать достойной заменой для кровати. Как приятное добавление установите изголовье, вы увидите, как в вашей спальне станет комфортнее.


Просто и удобно. Свежий взгляд на спальню

Сделайте вашу спальню более просторной, кроватное основание Box - Spring - современное решение для комфортного отдыха. Создание места для сна становится простым и быстрым. Другая причина приобрести основания бокс спринг в Ялте - доступная стоимость. По невысокой цене вы получите следующие преимущества:


  • улучшенные ортопедические качества матраса;
  • выдерживает повышенную нагрузку по сравнению с березовыми ламелями;
  • не поглощает место в спальне, так как габариты матраса и основания практически равны.


Box - Spring прекрасный вариант изменения вида вашей спальни. Вам нет необходимости приобретать новую кровать. Измените драпировку каркаса и установите новое изголовье. Бокс спринг можно приобрести через форму заказа на сайте, а также в обычном магазине: в городе Севастополь и в Московской области работают шесть фирменных магазинов. Есть склад в городе Реутове.



Спрашивайте - отвечаем

Обращайтесь к нашим консультантам, чтобы узнать о наличии оснований в продаже. Вы получите советы и сведения о характеристиках предлагаемых изделий. Чтобы получить информацию быстрее, попросите перезвонить вам, форма для запроса есть на нашем сайте. Подождите не более трех минут, с вами свяжется наш специалист. Еще проще получить консультацию по телефону: +7 978 009 65 97.


Из чего состоит кровать бокс - спринг

Основанием Box - Spring можно заменить обычную кровать. Его каркас обладает качествами полноценной мебели для спальни:


  • изделие из крепкой фанеры, либо из МДФ (Экологически чистый и прочный материал);
  • несколько ребер жесткости делают конструкцию более прочной;
  • пыленепроницаемый благодаря обтяжке спанбондом (нетканый материал из полимера, получаемый по особой технологии. Очень прочный и износостойкий).


Возможности применения Box - Spring не ограничиваются одноместным боксом для сна. Воспользоваться соединителем очень просто, и из двух одноместных боксов получается двухместная кровать. Ящик для постельных принадлежностей и белья может быть удобным дополнением к конструкции бокса. Его просто открыть, нажав на фасад, ящик имеет подъемный механизм.


Box - Spring в вашем доме на разные случаи жизни

Кровать бокс - спринг будет хорошим решением для комнат вашего дома:


  • Для спальной. Бюджетный вариант для сборки двухместной кровати из двух боксов. Цена будет очень приемлемой;
  • Вариант для детской комнаты. Каркас не имеет острых углов, это делает кровать безопасной для активных детей;
  • Принимать гостей издалека с кроватью бокс - спринг не хлопотно. Пружинный матрас в вашем доме всегда найдется. Просто положите его на наш бокс, место для комфортного отдыха гостей готово.


Наш интернет магазин - заказ у производителя, быстро, удобно, недорого. Сайт предоставляет вам возможность сделать заказ, есть выбор доставки по городу Севастополь, Ялта. Вы можете вывезти заказ самостоятельно. Рады сообщить вам, мы собираем нашу мебель бесплатно. На все ваши вопросы получите ответы у менеджера, он всегда на связи, посетите наши фирменные магазины, если они есть в вашем городе.


Оплатить заказ можно несколькими способами, как вам будет удобнее. Наши цены всегда останутся доступными, мы соблюдаем гарантийные сроки и следим за качеством. Ждем вас в наших магазинах!