Минибар для гостиничного номера


Вы задумывались над вопросом, зачем необходимо приобретать минибар для гостиничного номера в Севастополе и Крыму, и какую пользу это в конечном счете принесет конкретному отелю? Ответ очевиден: это нужно для того, чтобы постояльцы гостиницы чувствовали себя комфортно. Основной задачей любого владельца такого рода заведений является обеспечение каждого гостиничного номера всем необходимым: шкафом, кроватью, тумбой, сейфом и минибаром.


Наличие минихолодильника в гостинице имеет определенные плюсы. Так зачастую гости не имеют времени или возможности пойти в магазин для того, чтобы приобрести там еду или напитки. Именно для таких гостей присутствие небольшого холодильника с минимальным набором продуктов станет приятной неожиданностью и улучшит имидж гостиницы в их глазах. Кроме того, наличие минибара в номерах отелей следует рассматривать как дополнительный источник прибыли.


Чтобы правильно выбрать минибар для отеля, следует учитывать некоторые нюансы. Так необходимо определиться с назначение минибара. В случае, если там будут размещаться напитки, то можно приобрести минихолодильник со стеллажами для бутылок. Останавливать свой выбор на более просторной модели с горизонтальными полками следует в том случае, если там в перспективе будут хранится продукты питания. В случае, когда минибар не встраивается в мебель, то можно позволить себе купить модель холодильника со стеклянной дверью. Наличие приглушенной подсветки даст возможность представить продукты питания наиболее выгодно, и постояльцу будет трудно удержаться от того, чтобы не попробовать что-то из предложенного в холодильнике. Кроме того, если Вы примите решение о покупке у нас минибаров, то они также могут оказаться хорошим решением для офиса.


Компания «СТЛ Прайд» предлагает каждому из своих клиентов огромный выбор минихолодильников для размещения в гостиничных номерах. Именно у нас Вы сможете по доступным ценам и на выгодных условиях приобрести бытовую технику. Мы продаем товар как оптом, так и в розницу. При выборе интересующей модели есть возможность получить консультацию у наших специалистов. Просто оставьте контактный номер телефона и представитель нашей фирмы перезвонит Вам буквально через нескольких минут, предоставив ответы на все интересующие вопросы относительно Вашего заказа.