Кашпо с системой автополива LECHUZA


Дизайн, новаторство, качество

LECHUZA заняла место эксперта в области привлекательных и качественных капшо, изготовленных из пластика высокого качества со дня появления на рынке в 2000 году.


Компания geobra Brandstätter, известная также производством игрушек PLAYMOBIL, обладает огромным многолетним опытом в сфере обработки пластмасс. Отличительной чертой продукции LECHUZA является функциональность, проверенное временем качество и восхитительный дизайн. Благодаря разным размерам, доступным  в многообразной цветовой гамме и разном дизайне, капшо можно легко подобрать для всех растений и использовать как для декорирования столов, так и в качестве озеленения интерьера. Капшо LECHUZA характеризуются высокой устойчивостью и при озеленении наружном и при озеленении интерьера, а также отличаются разнообразием цветов и форм. Растение получит нужный объём воды благодаря встроенной системе автополива. 


Расширение ассортимента произошло в 2015 г. Появилась модная садовая мебель с отделкой под плетение и стильным дизайном. Производство и экспорт капшо и мебели осуществляется из Германии, а именно из города Франкония и Дитенхофен. 



Кашпо с системой автополива LECHUZA в Севастополе

Оптимальную подпитку корней растений водой и полезными веществами обеспечит система автополива LECHUZA. Вода — основа жизни сильных и здоровых растений. В то же время слишком интенсивный полив может нанести вред растению. Незаменимым помощником растениям в подборе нужного им объёма воды, аналогично как в природе, станет система автополива LECHUZA. Сухие или наоборот, перенасыщенные водой корни исчезнут благодаря резервуару с определителем уровня воды. Как дренажная прослойка между растительный субстратом и водой работает субстрат LECHUZA-PON. Он контролирует уровень поступления воды к корням. Растения растут в современных и стильных капшо LECHUZA.


Компания STL Pride делает акцент на следующем:

  • особенные условия для ресторанной и гостиничной сферы;
  • официальные представители фирмы Lechuza в Крыму и Севастополе;
  • приемлемые цены и наличие системы скидок  - при покупке более 5 штук скидка составляет 5%;
  • в Севастополе работает шоу-рум, где можно посмотреть на товары для террасы и сада;
  • по Симферополю, Евпатории, Ялте, а также Алуште работает доставка.