Подстолья для столов


Подстолье для стола для общепита является главным элементом. У него есть две важные функции: является декоративным элементом и служит каркасом для стола. В большинстве случаев именно на оригинальных ножках дизайнеры делают акцент. Чтобы клиентам заведения было приятно находиться в этом помещении, нужно выбрать правильный материал для создания комфортной атмосферы. С помощью новой техники и материалов можно сотворить из подстолья красивое творение. А чтобы оно казалось еще лучше, нужно дополнить его подходящей столешницей. У нас на сайте вы можете купить подстолья для кафе в Симферополе и в Севастополе в наличии по приемлемым ценам.


Количество материалов, из которых состоят основания столов, существует огромное множество. Большой популярностью завладели металлические подстолья. Они достаточно удобны и надежны. Кроме этого знаменит и пластик. Так же его применяют и в данной отрасли. Бывают как дорогая дизайнерская, так и классическая недорогая мебель. Если стиль кантри или этнический, то популярно дерево.


Подстолья делятся на стандартные и не стандартные. Стандартные подстолья для столов в общепите бывают таких видов:


  1. Круглая труба с квадратным основанием либо основанием "блин";
  2. Прямоугольный либо квадратный каркас с четырьмя "ножками";
  3. Круглая труба с тремя "ножками" и более.


Так же есть и не стандартные подстолья. C помощью фантазии дизайнеров и существует весь модельный ряд.



Сырье, которое используется при изготовлении металлических подстольев

Бывает множество видов металлических каркасов:

  • Подстолья хромированные.
  • Подстолья чугунные всегда тяжелые и используются для предотвращения падения стола.
  • Подстолья из алюминия удобны, легки и хорошо транспортируются. Их часто используют при выездном кейтеринге или других похожих мероприятиях.
  • Подстолья из нержавеющей стали.




Как выгодно найти и приобрести подстолье для стола

Чтобы выбрать подстолье, нужно знать следующие правила: возможность выдерживать большой вес  и комфорт для посетителя ,соответствие интерьеру заведения, стойкость к внешним воздействиям.  Кроме этого нужно вспоминать и о высоте столов. Не каждое подстолье может подойти, если вы уже купили стулья. Соответствующая высота должна быть 700-730 мм. Самое главное, чтобы стол был не слишком высоким и не слишком низким, т.к количество клиентов можем уменьшиться.


Но все же есть выходы из такой ситуации: нужно всегда спрашивать у экспертов высоту мебели и делать покупки исходя из исходных данных; можно купить подстолья с регулировкой по высоте, так будет даже выгоднее. Посетителям всегда будет удобно.


Особенности металлических подстольев

Прочность и надежность. Подстолья могут быть изготовлены из разнообразных видов металла – алюминий, хром, чугун и сталь, в т.ч. нержавеющая и с разными покрытиями. Такие подстолья имеют высокую прочность. Так же им характерна надежность. В качестве добавочной страховки от опрокидывания или неаккуратного перемещения некоторые модели имеют крепления к полу.


Защита от коррозии и грязи. Многие изделия имеют покрытия – гальваническое, порошковое, эмаль, хромирование и т.д. Эти покрытия должны оберегать изделия от загрязнений. У большинства изделий есть много преимуществ: их можно использовать в уличных условиях и являются коррозионностойкими. Для получения нужной вам рекомендации о свойствах разных подстольев, связывайтесь с нами по тел. 8 (978) 009-65-97.


Эстетичные свойства металлических подстольев

У изделий в нашем ассортименте есть разнообразные стилевые варианты. Большинство подстольев и опор для стола будут поставляться с любыми столешницами – ДСП, верзалит, МДФ, топалит, массив, пластик, шпон. У изделий бывают разные покрытия: зеркальное, золотое, матово-белое или предназначаются под покраску. Благодаря этому можно выбрать любые модели, которые полностью войдут в интерьер – от ультра-модного до классического. Так же мы с удовольствием сделаем вам подстолья по индивидуальным чертежам. Для заказа металлических опор и подстольев звоните по телефону 8 (978) 009-65-97, либо оставляйте онлайн-заявку на сайте.